Сам себе Петросян• 20 марта 2016
Опытные вязальщицы, зайдите пожалуйста
Девочки, загорелась вот таким пледом. Он связан с пряжи Stoppino (75% шерсть 15% альпака 10% полиэстр) 150 м/ 100гр.
Такой пряжи я не нашла. Чем можно ее заменить? присматриваюсь на GAZZAL Baby Wool...
и сколько приблизительно ее брать?
Сам себе Петросян
• 20 марта 2016
Ответ дляАлена Мурёна
Люблю ярнарт джинс, не кашлатятся, не линяют и большая цветовая гамма
спасибо, я из ярнарта связала уже плед) но он же летний, хочу теперь потеплее
Алена Мурёна• 21 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян
а Nako?
Коко На Страже• 21 марта 2016
Возьмите Ализе беби вул в две нитки. Газалл об более ворсистый и может быть аллергия на ворсинки!