Ленивица-красавица• 21 марта 2016
На сколько выгляжу? Что изменить? Фото
Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
Фокус-Покус• 21 марта 2016
во-первых брови наверное выдергиваете сами (неровные, несимметричные) и красите в черный цвет (что противопоказано, я брюнетка , но брови крашу коричнывым цветом), волосы никакие, наверное краситесь дома, а не в парикмахерской. Внешность безликая, если бы я вас увидела один раз , то второй раз я бы вас не узнала в толпе. Судя по коже можно вам дать 25 лет, в 35 лет уже мимические морщины видны, у вас их нет. Остается вам выспаться, изменить форму и цвет бровей, цвет волос и прическу и будете узнаваемой на улице.
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мое мнение, что вы неприятный собеседник. человек спросил что ему изменить, а вы написали, что лицо у нее неприятное. то есть вызывающие неприятные эмоции. оставайтесь при своем мнении и дальше.
А ваше мнние я и не спрашивала. Приятным собеседником не намереваюсь быть. Естесственно со своим мнением я и останусь и мне безразлично, что вы думаете по этому поводу.
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дифИрамбы
Нашли к чему придраться, приятная вы наша?:)))
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляCarin
Да в том-то и дело, какой-то мазохизм
Я вот сколько подобных тем не наблюдаю -- везде одно и тоже. Заканчивается, как правило, слезами автора. Виртуальными.
Сижуревувшоке• 21 марта 2016
Лет Вам до 30, но можно дать и больше - неудачные брови и цвет волос.
а так ничего - кожа неплохая, взгляд открытый, то, что все говорят про нос - у каждого свои особенности, он Вас не портит,
экспериментируйте с прической и брови поестественней
БеллаДонна• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
НеКонец-Света , специально для Вас)))))
вы с луцка?
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляНакладная
ну чоткий пацанчик тебе явно не светит
ахаххаха)))) уже засветил)))) для меня четкий, а Вам все равно он и не светит
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Интересно, сколько было написано максимум страниц в обсуждениях фото?!)))) Моя ’пропитая’ физиономия скоро станет известной на всю страну)))) Если встретите на улице, просите автограф, не стесняйтесь:))))
А если серьезно, всем спасибо за любые советы и критику! Еще буду перечитывать, так как часто отлучалась, многое читала бегло. Добра вам, милые советчицы, ну и женского счастья, которого многим не хватает! И оставайтесь красотками или ’красотками’, каждому свое
Вы сами захотели подобной славы.
И Вам всего хорошего!
БеллаДонна• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не читала комментов, но по фото 34-36, брови светлее на 2 тона нужно и немного толще сделать, цвет волос мне кажется не ваш, лучше блондинкой будет
Сосулька• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
с вашей формой лица прическу нужно поменять,цвет волос сделать ближе к шоколадному и макияж и будет вам счастье,возраст гдето 35
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляCarin
Назрел вопрос: девушки, вы специально все как одна самые неудачные фото подбираете для Советчицы?
я просто не понимаю, зачем выставлять отфотошопленые фотки или сделанные в фотостудии в суперском наряде с офигенной прической и макияжем, который скрывает все недостатки.... поэтому я выставила свою самую обычную, чтоб знать, что стоит изменить в своей внешности:)
Сосулька• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а для любопітства сделайте нам фото с хвостом)) просто любопітно біло бі глянуть
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо! Все Вы правильно говорите.
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляСосулька
а я наоборот хочу отрастить волосы(((((
какую прическу Вы посоветуете?
Мексиканочка• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ну можно и обычную ставить, но только не таким крупным неудачным ракурсом-((
По фото - я бы дала вам около 35 лет, кожа жирноватая, немного подлечить. Брови изменить срочно! и форму и цвет. и изменить прическу, я бы добавила вам легкую косую челочку, мне кажется она сделала ваши черты лица не такими крупными, и цвет волос ближе к шоколаду.
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, не отфотошопленную.
Часто неудачно ракурс, например, фото сверху или под углом, выпячивающим только часть лица, неправильная цветовая гамма, в общем-то вполне симпатичную девушку уродуют до невозможности.
Вот у Вас первое фото перекошено по ракурсу, как бы сверху фоткали, уже полностью меняется восприятие.
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вера, ты ?
Люба, Вера.... еще варианты?
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляСосулька
ухожу... просидела здесь и так уже полдня:)
Сосулька• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а я наоборот хочу отрастить волосы(((((
какую прическу Вы посоветуете?
у вас лоб высокий его нужно немного прекрыть и скулы прикрыть но это чисто мое мнение
natasha120479• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
стрижка на длинные волосы, я настаиваю на челке, перед уходом возраст напишите!
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
у меня была челка, я ее закалывала.... никак не могла дождаться, когда же она отрастет.....
я писала, 26
Луноходик_Ик• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не поверите, до 30-ти
27-28?
я по правде говоря, тоже думала, что 32-34
Сосулька• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
+1000
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я писала, 26
26... Беда.