Ленивица-красавица• 21 марта 2016
На сколько выгляжу? Что изменить? Фото
Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
Диана-охотница• 21 марта 2016
Ответ дляКолхозница
а мне вот и 35 и 40 писАли, и носогубки писали таааааакие что надо уже что-то колоть, а не видно их было потому что я фото обработала в фотошопе (хотя не обрабатывала) ай, и брови у меня ай-яй какие были, как под трафарет нарисованы))
ну в таком стиле))\
Да когда люди видят вопрос : ’Сколько мне лет?’ - то автоматом думают, что автор молодится, а потому предполагают, что больше, чем кажется
Патриотка• 21 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а что с ассиметричным лицом живут долго?
вау, тогда я долгожительница буду
Вы не представляете, скольких я сегодня осчастливила)
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, вы страшненькая неухоженная тетечка. Вкуса нет. Очень неприятное лицо.
покажите ваше приятное
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Квакнутых полно, которые 20 летней красивой девушке 40+ давали) автор на 35 - 37 и выглядит, как бы вы ее не нахваливали.
Я нахваливаю? Где? я похвалы вообще не написала! Я покритиклвала сразу же брови и цвет волос. Но я умею быть объективной, лоб молодой, и даже если б мне хотелось написать, что автору 40 лет, это было бы явным преувеличением. Свое мнение я сказала 33-32, а может даже и 29
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
написала! спасибо! до сих пор не верится)))) раз в жизни выставила фотку на обсуждение, а намечается подарок)))) за храбрость что ли))))
точно! за храбрость )))
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
покажите ваше приятное
у меня нет такой надобности на весь кидстафф выставлять свое фото: сколько лет мне знаю, знаю достоинства и недостатки. Самооценку поднимать не нужно.
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
дело не в этом. вы написали, что у автора лицо НЕПРИЯТНОЕ. С чего вдруг? обычное лицо. неухоженное да, но не неприятное
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, получила, завтра отправлю. Ответить не могу, почта временная одноразовая, там только прием. Напишу тут: к сожалению, не продаю, это правда подарок, который не подошел и мне не жалко будет его передарить.
Надеюсь, ваша самооценка выдержит с юмором комментарии, что вам от 40 до 80 лет ))))
еще раз спасибо! я вам на почту напишу ссылку на свой профиль, напишите мне ЛС (хоть без анонимов)
НеКонец-Света• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ааа я уже закрыла ту почту, то временная на 10 минут создается.
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
то есть неухоженное лицо приятное? Мне, например, показалось оно неприятным. Вам -приятным. У вас свое мнение, у меня-- свое.
пьЯНА• 21 марта 2016
По возрасту - 32-34 года. Интересная, запоминающаяся внешность. Видно, что девушка харизматичная, с характером!
Что можно улучшить:
1) Волосы. Они должны быть чистые, уложенные, одного цвета. То, что есть сейчас сильно Вас портит.
2) Брови. Не могу дать конкретный совет, это скорее к мастеру. Но хочется, чтобы они были чуть толще и форма ближе к классике.
3) Кожа. В принципе ничего криминального, но советую запастись матирующими салфетками. Они очень выручают и делают лицо более свежим и ухоженным, к тому же отлично убирают блеск.
4) Макияж. В вашем случае - чем меньше, тем лучше! Никаких ярких помад. Румяна и тушь обязательны. Помада или блеск спокойных оттенков.
Что можно улучшить:
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а с такой причехой она великолепна
да у меня совсем не такое лицо(((( с короткой стрижкой я на себя вообще смотреть не могла
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
первый раз слышу что неухоженность =неприятное лицо.
Aleksakievua• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
НеКонец-Света , специально для Вас)))))
А вы мне тут больше нравитесь на фото .чем на предыдущих.
Вам около 30 +-2 года. Декрет, недосып дают о себе знать, но все поправимо.
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это мое мнение. У вас вое? Я вас поздравляю!
Оле Лукойе• 21 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы бы еще ближе сфоткали))))))
ага как в самоваре мордаха)))))
автор нафига вам оно? вся эта критика уместная и нет. в надцать лет пора бы уже самой как то думать.
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Ответ дляAleksakievua
а еще нервы, кредит и ремонт....
Хочу в БАНю• 21 марта 2016
Ответ дляCarin
Назрел вопрос: девушки, вы специально все как одна самые неудачные фото подбираете для Советчицы?
а потом еще и обижаются, когда им не поют диферамбы
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
мое мнение, что вы неприятный собеседник. человек спросил что ему изменить, а вы написали, что лицо у нее неприятное. то есть вызывающие неприятные эмоции. оставайтесь при своем мнении и дальше.
Ленивица-красавица
• 21 марта 2016
Интересно, сколько было написано максимум страниц в обсуждениях фото?!)))) Моя ’пропитая’ физиономия скоро станет известной на всю страну)))) Если встретите на улице, просите автограф, не стесняйтесь:))))
А если серьезно, всем спасибо за любые советы и критику! Еще буду перечитывать, так как часто отлучалась, многое читала бегло. Добра вам, милые советчицы, ну и женского счастья, которого многим не хватает! И оставайтесь красотками или ’красотками’, каждому свое
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
дифИрамбы