Ленивица-красавица• 21 марта 2016

На сколько выгляжу? Что изменить? Фото

Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
автор Ленивица-красавица • 21 марта 2016
Ответ дляВ танке
Привет Натали! по-моему тебе 32 или 33?))))) отлично выглядишь!
Привет, любимый. Соскучился?)))) Наконец-то ты меня нашел.

Марс атакует• 21 марта 2016
Через 10 лет бабка будет
Ответ дляМарс атакует
Через 10 лет бабка будет

согласна.... так что делать сейчас, чтоб через 10 лет не быть бабкой?
Луноходик_Ик• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
НеКонец-Света , специально для Вас)))))

Автор, когда фотографируетесь, не опускайте так голову - во-первых, сразу же кажется очень крупным нос (я знаю о чем говорю, у меня самой не маленький), во-вторых, сразу же сильно очерчиваются носогубки, в-третьих, взгляд получается недобрый из-под лба. Четвертое - с таким ракурсом очень острый подбородок.
Ищите другие ракурсы для фото, в полуоборота пробуйте, влево-вправо, немного приподымайте голову

Это мой совет, как человека, который хорошо разбирается в фотографии и умеет снимать людей.
Фекла Персиковна• 21 марта 2016
вот есби бы не нос, было б всё чудесно. Может можно его как-то красками лицевыми заштриховать. Есть здесь маляры лица? Пусть посоветуют.
natasha120479• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня была челка, я ее закалывала.... никак не могла дождаться, когда же она отрастет.....
я писала, 26
тогда челочку вот так (фото), но лоб прикрывать надо!
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Ну как что. Следить и ухаживать за собой. За своим здоровьем. Посещать косметолога, спортзал. 26 это еще юный возраст, а вы уже так выглядите хреново. Генетика конечно многое дает, вам нужно прикладывать много усилий чтобы не выглядеть старше на 10 лет.
Фекла Персиковна• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
тоже мне, красавиц показали. Умойте их и будет тоже самое!
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Нет, не то же самое. Черты лица не смоешь

Железобетон• 21 марта 2016
привести в порядок брови, волосы
этот блонд с желтизной - он ужасен, чесно
на коже поры широкие и кожа жирная у вас, есть морщинки, подбери уход, сделайте чистку
мне кажется вы курите, бросайте если это так))
natasha120479• 21 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
я показала не красавиц, а варианты, как носить длинную челку, чтобы прикрыть лоб
Котенок аки рысь• 21 марта 2016
Обычная дама,прочла что 26.Хотела ляпнуть 43 по первому фото,дальше на фото помоложе.Ну все равно дала бы больше,лет на 10.Возможно усталость,не фотогенична и т.д.Я сама такая.
Фекла Персиковна• 21 марта 2016
Ответ дляnatasha120479
аа, ясно
Марс атакует• 21 марта 2016
Другое дело что у автора может не быть денег на косметику, косметологов, спорт и тд. Домашние масочки то таке...
zhurova019• 21 марта 2016
Ба, какие все злые... По-моему, очень красивая девушка!
mika30.08• 21 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

можно подумать ваши лучше

а що слабо без анононімов ?? в мене свої не крашені і не татуйовані )))
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляzhurova019

Да? Покажите как тогда выглядят некрасивые
zhurova019• 21 марта 2016
Брови может маленько посветлее, а так обычное домашнее фото! Никакой неухоженности особой, о которой здесь пишут, я не вижу!
zhurova019• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Да любая девушка ненакрашеная будет не такой, как когда она накрашена!

Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляzhurova019

Дело не в косметике, а в чертах лица. Тут крась не крась толку нет
zhurova019• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Стройняшка, глазки красивые! Как можно на нее вообще так говорить?
zhurova019• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Ну может носик великоват, и все.... Больше недостатков точно нет)
Марс атакует• 21 марта 2016
Ответ дляzhurova019

zhurova019• 21 марта 2016
Аххах) ну хотя сколько людей - столько и мнений)
Добрый Жук• 21 марта 2016
Ответ дляzhurova019

вы прикололись?
zhurova019• 21 марта 2016
нет, просто по-настоящему страшных я видела)
zhurova019• 21 марта 2016
Аххах, щас спросите, где- в зеркале?) Могу свое фото прислать, проверим, на всех ли вы всякую фигню нехорошую говорите)
В танке• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Никогда бы не подумала, что твой любимый на кидстаффе сидит))))))))) или уже другой любимый?)))
Даха-сваха• 21 марта 2016
Вам хорошо за 30, уже под 40. Может 42... Не знаю, сейчас женщины, девушки выглядят по-разному. Моей соседке 20, реально на 33 выглядит! Чтобы быть собой довольной после 30 , начинать интенсивный уход за кожей, вырабатывать стиль нужно с 18-ти. Коко Шанель сказала: если женщина не стала красоткой после 30, значит она дура!’. Это правда.

Автор, ну что вам менять? Дробить лицо, перебивать кости, вы точно не станете. Для начала вам прямой путь на коррекцию и окраску бровей. Цвет волос нужно сделать благородней, сейчас он грязный.
Жертва интернета• 21 марта 2016
33 года-сходите к мастеру бровей тк ваша форма уже не модно. И риноплачтика конечно была бы к месту, но дорого поэту -броки и волосы перекрасить в более естественный оттенок и подлечить тк как мочалка.