Ленивица-красавица• 21 марта 2016

На сколько выгляжу? Что изменить? Фото

Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
Простоваля• 21 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
это не ваше фото?

Я тоже этом уверена

zhurova019• 21 марта 2016
А почему все считают что это не ее фото? вроде обстановка домашняя да и фото тоже...
ДелиВерка• 21 марта 2016
Ответ дляКатейка

Автор, вы с ума сошли? Какая пластика, вы что? Кого вы слушаете? Научитесь любить себя такой, как есть - с таким носом, и такими глазами, и такой улыбкой. Вы - индивидуальность, и у вас абсолютно нормальные и гармоничные черты лица. Вы что, хотите стать штамповкой из инстаграмма, которые все на одно лицо?
Те недостатки, которые есть, легко корректируются стрижкой, цветом волос, формой бровей, скульптурированием. Займитесь собой, научитесь делать подходящий макияж, и будет вам счастье. Если нужны контакты хорошего стилиста-визажиста, пишите в личку, знакомая как раз таким занимается - делает брови и учит девочек правильно краситься.

Вот это я понимаю- ответ. Мало того,что абсолютно верный и конструктивный, ещё и помощь предложили! Респект таким советчицам, из-за Вас и ходить сюда стоит.
Петя-петушок• 21 марта 2016
36-38 я бы поменяла косметолога
Форточка• 21 марта 2016
На фото женщине лет29. Цвет волос и прическу поменять. Цвет бровей очень темный,посетить бровиста,которая подберет цвет и форму бровей. Если фотка не ваша ,то тупо поступаете)
Просто Филя• 21 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

какая связь между этим?

пы.сы. у меня просто тоже явная ассиметрия (меня это оч. раздражает порой)

Пы.сы. в человеческом теле нет симетрии вааапще) так что расслабьтесь ;)
Надувная пыль• 21 марта 2016
24 года.
спорта нет, алкоголь, жирная пища, стрессы, избыток плохих углеводов/жиров, нехватка воды, недосып, ЦНС на грани хронич.усталости.
тем не менее сильная ЦНС, позитивный настрой.
а чё ? в чем суть вопроса ?

те, кто пишет про асимметрию - правы, у этих писак зрение кривое )))
мадам - не памятник, голову слегка наклонила
руки_Крюги• 21 марта 2016
Такие все красавицы сидят, и ’обсирают’, советуют пластику сделать... Я в шоке. Девочки вы на себя в зеркало смотрели? Автор а вы, зачем этим змеям даете жало выпускать? Нормальная у вас внешность. А если что то хотите поменять, сходите к хорошему парикмахеру. Удачи вам.
Роза завяла• 21 марта 2016
Сделайте брови толще, макияж для крыльев и кончика носа, глаза можно поярче красить. Цвет волос вам идет, светлее не надо, можно с челкой.

Карта мордвы• 21 марта 2016
32 Вам? Вам лучше вывести татуаж бровей,цвет волос сделать насыщенный,но не блонд,а колорирование,возможно даже шоколадный оттенок,правильный макияж и всё хорошо ) Но ведь если здесь все выложат себя без макияжа,такими как есть,ответы будут те же.
Вилами по воде• 21 марта 2016
Автор,если волосы густые попробуйте сделать тон и прическу как у Дженифер Энистон,поверьте чистые,ухоженные и уложенные феном волосы савершенно поменяют Ваш образ,это всего лишь 30мин. в день,и сами к себе будете относиться по другому.И бровки сделайте посветлее.Нос не трогайте.
Посмотрите образ этой актрисы,Вы на нее похожи!
я Кукарача• 21 марта 2016
43-44. Прическу сменить бы
Мама Чели• 21 марта 2016
Лично я ничего страшного не увидела, милая девушка...Согласна с комментами по поводу бровей и волос, вам нужно сделать и то, и другое более естественным, натуральным. Глаза потрясающие. По поводу носа - нормальный у вас нос, может фото просто неудачное, но ужОса я не заметила даже в этом фото. Любите себя и не забудьте выложить фото в обновленном варианте))
Скорая помощь• 21 марта 2016
Автор, не слушайте никого (я имею ввиду тех кто пишет про нос и все такое, бред). Вам нужен хороший тональный, немного румян, правильные брови и цвет волос более холодный. Вы только не смейтесь, я немного ’поиздевалась’ над вашей фото, не смейтесь с бровей, красиво вырисовывать нет времени, но общую тенденция будет понятна. Ну и цвета одежды, пусть даже домашней вас старят. Фото прилагаю :)
Скорая помощь• 21 марта 2016
А еще, у вас сильная тень от носа на фото, без нее уже по-другому, всего хорошего вам, напишите плиз понравилось вам фото или нет? )
Сорока-ворона• 21 марта 2016
честно, Вы очень миленькая, если бы еще ринопластику сделать, поднакопить была бы красотка, в принципе она не очень дорогая
я Кукарача• 21 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь

вы конечно старались, но сделали автора еще старше
[smile] теперь ей лет 50
Дайте подумать• 21 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Ну если бы у автора было столько денег, она бы получше могла выглядеть
Но подсмотреть как сделан макияж, какие стрижки, челки и проч у нее были денег не стоит)
Дайте подумать• 21 марта 2016
Ответ дляzhurova019
Мне кажется что у нее только губы не очень) а так тоже симпатичная)))
Да ну) У автора аккуратненький носик в сравнении с Барбарой)

Цветов Мне срочно• 21 марта 2016
нос
Скорая помощь• 21 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

[smile] теперь ей лет 50

Та это из-за серого, оно блин на маленькой фотке действительно смотрится как свитер какой-то и старит) Ну все равно, общее направление думаю верное, серый автору тож нельзя)
автор Ленивица-красавица • 21 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
привести в порядок брови, волосы
этот блонд с желтизной - он ужасен, чесно
на коже поры широкие и кожа жирная у вас, есть морщинки, подбери уход, сделайте чистку
мне кажется вы курите, бросайте если это так))

Спасибо. Да, кожа жирная, проблемная. На чистку собираюсь в ближайшем будущем.
Ошибайтесь.... никогда не курила
Но! Наверно, нужно начинать пить, курить и шляться! Тогда буду красавицей! Или хоть необидно будет
Ответ дляМарс атакует
Другое дело что у автора может не быть денег на косметику, косметологов, спорт и тд. Домашние масочки то таке...

+1 с деньгами сейчас ж...а((((( на себя их никак не хватает((((
Ответ дляzhurova019
Аххах, щас спросите, где- в зеркале?) Могу свое фото прислать, проверим, на всех ли вы всякую фигню нехорошую говорите)
хорошенькая и миленькая
пусть остальные подтвердят!
Ответ дляНастасья Пицун
Пишу как вижу. Вы далеко не красавица. Грубый овал лица, невыразительные глазки без век, слишком крупный нос. Ринопластика в принципе не помешала.

Черты лица - это то, что дала нам природа. Наша задача - извлечь максимум, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Вы этого не делаете. Скорее, наоборот. Брови - ужас. Волосы - ужас. Макияж неправильный. То есть даже с вашими исходными данными можно выглядеть намного лучше.

Во-первых, попробуйте более темный цвет. Знаете, на фоне темных волос крупный нос смотрится более гармонично. Блонд подчеркивает все недостатки, т.к. создает контраст: блонд подразумевает нежность, а лицо отдает грубостью. Что-то коричневое, может быть. Темно-русое. Не черное!

Брови изменить, по возможности убрать форму ’домика’, приблизиться к классической форме. Брови должны быть достаточно широкими, потому что опять же на фоне тонких бровей нос кажется крупнее.

И поищите на ютубе видео макияжа глаз с нависшими веками.
Спасибо! Учту
Ответ дляДелиВерка
Автор, дорогая, знаете как говорила Алла Пугачева- есть глаза- есть лицо . Все для красоты у Вас с собой . Может и ошибаюсь, но у Вас типичное треугольное личико Водолея, и очень выразительные глаза, что также характерно для этого знака. Кожа замечательная, но уязвимая- нельзя категорически ни пить, ни курить- сразу станете старушкой . Изменить- это приобрести косую челку. Не трогайте брови- мужчинам нравится естественность. Пусть мастер покрасит- оставайтесь блондинкой.
да я вообще не курю и употребляю алкоголь по ОЧЕНЬ большим праздникам! А брови крашеные, где ж там естественность?! И не водолей я....
Ответ дляКатейка

Напишу вам в личку. Если что, это не реклама совершенно, просто девочка действительно хорошо работает и недорого (пока!) берет за свои услуги. Мне очень помогла с бровями, сделала хорошую форму буквально из ничего.

Вы с Киева? Я туда не наезжусь.... Он-лайн тоже дает консультации?
Ответ дляПервоклашка Я
Автор,судя по тому,что Вы в декрете-значит есть человек, которому Вы нравитесь и такая))
Нос..у кого-то пальцы на ногах в раскарячку,а летом педикюр свой показывают и считают себя королевами)
Ясно,что пальцы не нос,который видно всегда,но сам факт..у каждого человека есть недостатки и достоинства
Есть красавицы с виду,но такие мерзкие по натуре,так что-примите меры те,которые Вам под силу-волосы,брови как минимум и уже будете покраше))
спасибо!
Ответ дляПетя-петушок
36-38 я бы поменяла косметолога

я у косметолога никогда и не была((((( не могу на себя выделить денег((((
Ответ дляzhurova019

да я уже ж добавляла фотку на фоне советчицы!!! моя фотка! почему она не может быть моей? никто своего такого ужаса не решился бы выставить? или что?