Ленивица-красавица• 21 марта 2016

На сколько выгляжу? Что изменить? Фото

Наконец-то решилась и я выставить свою фотку на всенародные смотрины:))))
Фото крупным планом, чтоб видно было все изъяны... Гулять, так гулять)))) Анонимы открыты, как же без них, гадости тоже интересно о себе читать))))
Как и на сколько я выгляжу? Что изменить?
Заранее спасибо за дельные советы, ну и за критику!
автор Ленивица-красавица • 21 марта 2016
Ответ дляКукусик
Обычная женщина... Зачем выставлять фото??? Мазохистка?

ага, в 26 выглядеть на 46 - это, по Вашему, мазохизм?!

Смешнюча• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

мой р-к был 2 года на ГВ.... да и питание у меня неполноценное... надо что-то начинать принимать с витаминов, наверно...
Автор, я потому и написала что у самой 2 Б подряд и 2 ГВ соответственно. В общей сложности 3 года.
Как Вы ухаживаете за собой? Какие средства для лица, для волос. Присмотритесь. Сейчас море возможностей - и профкосметику покупать, если в салонах дорого, и информации как этим пользоваться. Читайте косметисту что касается ухода и мэйка. У Вас очень неплохие исходные данные (в том числе и нос). Не накручивйте себя. Внешность я бы даже сказала - в тренде.
ЗЫ Я с возрастом хоть немного попала? ;-)
Ответ дляБокс-орун

Вы неправы... Со временем Вы это поймете.

надеюсь)))) спасибо!
Viki2907• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
губы свои тоже терпеть не могу, верхней практически нет, да и контура тоже

я вас умоляю -100 дол и губы)))
сейчас все можно сделать
только так потеряете свою индивидуальность
сейчас все почти с губами, уже не интересно
Viki2907• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

вам 26?
Ответ дляСмешнюча

никак не ухаживаю((((
Ответ дляViki2907

вам 26?
да-а-а
Бокс-орун• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

В 46 лет так можно выглядеть только после пластики, да и то маловерятно, овал лица выдаст... глаза не спрячешь, взгляд выдает возраст. Любите себя. Вы действительно красивая.
Viki2907• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
да-а-а

ну в 26 можно и не ухаживать особо)
так простые процедуры - увлажнять лицо, правильное питание , спорт
насчет волос - надо пропить витаминки

Смешнюча• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Оооо, Вы не поверите, сходите на косметисту. Там девочки вообще из ничего такие губы рисуют!
http://rysichka.kosmetista.ru/blog/70038.html
http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/69774.h...
Viki2907• 21 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

лучше и дешевле татуаж)))
Пышечка• 21 марта 2016
Ответ дляПатриотка
Ассиметричное лицо...
будете жить долго...

у всех людей ассимитричные лица.
Смешнюча• 21 марта 2016
Ответ дляViki2907

лучше и дешевле татуаж)))

Себе не делала, я и так губошлепик, поэтому советовать не могу.
Я лишь предлагаю поэкспериментировать. И татуаж дает контур, да, но объем все равно рисовать надо...
Viki2907• 21 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

если татуаж делать с растушовкой то дает обьем как ваши помады
только будет держаться всегда и не нужно рисовать каждый раз
КлараЦеткин• 21 марта 2016
Лет немного за тридцать. Брови не смотрятся хорошо. Глаза у Вас очень красивые, милое лицо, очень приятное. О цвете волос писали, не идет он Вам.
СчастливаяЛеди• 21 марта 2016
33-35, максимум 37. Лицо чистое, ухоженное. Остатки макияжа, либо смывала его частично, либо так немного подкрашиваешься.
Не вижу тебя в образе блондинки совершено, может оттого, что, мне кажется, у тебя иной характер: без манерности и излишней показной нежности, а более резкий , немного ’пацанский’- совершенно не в обиду, это хорошая черта на сег день, активная жизненная позиция.
Каре шоколадное тебе или тоже что-то средней длины тёмное, ну пусть каштановое. Ну и если это твой макияж, то на выход его стоит делать более ярче, подчеркивать достоинства лица.
Рассказница• 21 марта 2016
вам 26??? выглядите наааамного старше, простите
Hаташа• 21 марта 2016
Слушайте, Автор, Вы вылитая Мириманова - я даже слегка запнулась - неужели , не знаю писали Вам,к сожалению не читала всю тему.
Присмотритесь к её промофоткам, там есть очень удачные образы http://mirimanova.ru/base/fotogalery
СчастливаяЛеди• 21 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а что у девушки ассиметрично? не наблюдаю

первое что видно - глаза. У меня также..сложно макияж делать, а стрелки научиться - вообще нереально, для меня.(

КлараЦеткин• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я уже год не красилась)))))
Когда-то давно была почти белой:)
Ой, а на этой фотографии просто красавица роскошная, может быть вернуть этот образ?
КлараЦеткин• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я уже год не красилась)))))
Когда-то давно была почти белой:)
Автор, однозначно на второй фоторгафии вы шикарны, что еще выдумывать, не видно ни носа, все очень гармонично (правда, кроме одежды). Советую Вам вернуть этот образ, вы просто красотка!
КлараЦеткин• 21 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Вот это правду написали,поддерживаю 100%

Если автор не в Вашем вкусе, это не значит, что она, как Вы выразились, ’страшная’. Симпатичная девушка, добрая, открытая. Сразу видно, что у нее прекрасные душевные качества. Это очень украшает внешность. Мне ее лицо вполне нравится, а на втором фото она вообще Красотка!
забиякина• 21 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

на 46 не выглядите.. я думала 33.. 30+, но до 35
Карта мордвы• 21 марта 2016
Автор,не изводите себя!Почитала пробежкой что тут пишут о Вас,что Вы пишите.Зачем? Поймите все разные,красота разная,для кого то Вы будете первой красавицей а кто-то даже и в Вашу сторону не глянет,это у всех так и у актрис и певиц и можно дальше перечислять.. Просто ухаживайте за собой,следите и всё будет хорошо.Сейчас в моду возвращаются натуральность в образе,ярких бровей нет,татуаж очень аккуратный и не все его уже и делают. И вообще зачем эти темы создавать.Вы это Вы.
СчастливаяЛеди• 21 марта 2016
Ответ дляоксюморон
ринопластика нужна

я думаю она сфоткала на уровне середины лица себя и так получилось, крупнее,чем есть.
А если честно, рино нам всем нужно делать...а если кто-то считает иначе- пусть глянет свои фоты, обязательно найдётся неГАрный ракурс.
Карта мордвы• 21 марта 2016
Ответ дляСчастливаяЛеди

Интересно,сколько сейчас стоит рино..? Ну вот в среднем.
СчастливаяЛеди• 21 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, вы страшненькая неухоженная тетечка. Вкуса нет. Очень неприятное лицо.

хочется ответить - ну хочешь - ИДИ таки в баню!). Ник подобран в тему)
КошкинДом• 21 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Я сказала ’страшная’?Вы что-то попутали.
Язвочка• 21 марта 2016
может челку сделать и цвет волос поменять немного, ну и брови потолще и посветлее. а так все хорошо!
СчастливаяЛеди• 21 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
32-33. Брови вам надо другие, и форму, и цвет. а еще бы я покрасила девушку с фото в рыжий цвет, было бы хорошо. Автор, докажите что это вы, сделайте сейчас еще одно фото на фоне компьютера , чтобы в кадр попала открытая страницы Кидстаф. Если сделаете, я вам подарю дорогую косметику для вашей красоты.
Боже, какая девушка!- почему автор ещё не сфоткала себя на фоне компа?))