АБВГДэшница• 21 марта 2016
Дождевик Джимбори, парит или нет?
Девочки пришел дождевик для сына, брала размер 2-3 года, Красивый, но как то я думала что будет или водоотталкивающая ткань или плотная плащевка, но у нас ткань как прорезинена что ли, плотная, внутри подкладка в полоску, трикотаж. Вот и вопрос в чем, не будет ли сильно парить такая ткань? Может у кого такая же или похожая по качеству, напишите пожалуйста
Коварная Зая• 21 марта 2016
будет парить, конечно, если носить постоянно.
это одежда исключительно на дождь, но вы же не гуляете под дождем пол дня, да и не жара, обычно.
Дикая Роза• 21 марта 2016
Это дождевик. Он надевается поверх основной одежды. Пробежали под дождем, сняли.
АБВГДэшница
• 21 марта 2016
Ответ дляДикая Роза
да понятно что не на майку))))
АБВГДэшница
• 21 марта 2016
девочки ,разберемся уже по ходу сами))) у кого нет даже похожих, ваши предположения тут неуместны..как бы, а то догадки только.
простите!