Упругая попка• 21 марта 2016
Гонтарева - не думать о курсе $$$, а смотреть на цены и на содержимое холодильни
....Прежде всего, я хочу сказать, что наша с вами главная задача – это перестать думать о курсе доллара, а начать смотреть на цены и на содержимое холодильника. А самая главная задача всей экономической политики в стране – это в том, чтобы у нас было как можно меньше импорта и дорогих импортных товаров, а больше было своего собственного производства и собственных товаров, которые у нас не должны зависеть от курса доллара", – подчеркнула Гонтарева.
это клиника? Гонтаревой, видимо, невдомёк, как сильно влияет курс доллара на цены и содержимое холодильника! Счастливый человек!
Маргарита и Мастер• 21 марта 2016
Она хочет устроить байкот ( как в России) по поводу импортного товара ?
Благоуханочка• 21 марта 2016
Я тоже самое сказала мужу когда прочитала эту новость:))) такое ощущение что человек с другой планеты и не соображает что к курсу $$$ привязано все в нашей стране и особенно ’содержимое холодильника’
Благоуханочка• 21 марта 2016
Ответ дляVA-LJUSA
она потеряла последовательность )))
сначала - ’своё собственное производство’,
потом- ’перестать думать о курсе доллара’
экономист
Ага, а то что ’собственное производство’ тоже зависит от доллара, сырье то в основном импортное (если производимый товар хорошего качества)
неДоЖиру• 21 марта 2016
Ага одеться в комсомольский трикотаж и ездить на заз форса.
И не вы*быватся.
Благоуханочка• 21 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Она вроде о своем поожиточном минимуме еще говорила.
100 000 грн .
А как вам Тимошенко задекларировала доход в 78000 грн, ну смешно даже читать, они народ вообще за идиотов держат? :)))
Яичница с беконом• 21 марта 2016
Боже, а ведь эта училась на экономическом факультете и несет такую пургу
Неновая почта• 21 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
К сожалению -да. Они считают нас идиотами.
Опять.
Яичница с беконом• 21 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Гы, откуда ей знать, что хлопок у нас не растет, сырье для фармацевтической и косметической промышленности закупается за рубежом, для пищевой промышленности - тоже?
следующий постулат будет ’ чем выше курс евро, тем круче для страны, ибо мы сейчас как разовьем свое производство, да как вступим куда нибудь,да как завалим Европу своим чем нибудь собственного производства, да как заживем сыто и счастливо !’
Впечатление, что людей реально считают какой-то быдломассой.
Кина_не_будет• 21 марта 2016
Муж тоже покрутил у виска, говорит, это как в России что ли, импортозамещение? Ну-ну. ..ука, она, что еще сказать.
Меня прет))• 21 марта 2016
Как в песне- поддержи отечественного производителя, незамедлительно)))
Банан-барабан• 21 марта 2016
угу.. пусть приедет и посмотрит на содержимое моего холодильника. дура.. как можно позволять таким тупым людям занимать такие высокие должности???????
Упругая попка
• 21 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Опять.
я вот думаю, может мы и правда не очень умные, раз терпим все это ...
пу_пугренчик• 21 марта 2016
а наши отечественные товары никак не зависят от импорта? Теже рошенконфеты - коксовое молоко, какао- омпорт, все техническоепроизводство - тоже импортные составляющие. Да топливо, бензин, которым молоко укр коров, перевозят - тоже импортное. Швейное, текстильное - тоже все импортное.
Странная тетка.
Неновая почта• 21 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Это вы на Майдан намекаете)))?
пу_пугренчик• 21 марта 2016
Ответ дляirina _d
такое впечатление, что Янык с Азаровым нас просто в аренду новым сдали)))
Цветик-семицветик• 21 марта 2016
Покупали для производства швейные проф.машины,цена на них стоит в $,можно рассчитаться в гривне по курсу,за идиотов держат людей!
Яичница с беконом• 21 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Странная тетка.
Да ну)
Гонтарева думает, что кокосы и какао растут в Одессе, под Житомиром все засеяно хлопком и ананасами. Нефть - тоже вся своя, на каждом углу. И высокоточные приборы и микросхемы делаются у нас - в каждом подвале, с помощью напильника и зубила.
Искренне желаю мадам Гонтаревой попасть в отечественную больничку и лечиться отечественными препаратами. Потом поговорим (с)
Звездолётчица• 21 марта 2016
Ответ дляПростоваля
ну по некоторым данным ЭТО наш будущий премьер )))
от падла!
Звездолётчица• 21 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Это вы на Майдан намекаете)))?
три куба дубовых дров и 10 автомобильных покрышек терпеливо ждут часа Х.
когда отправлять?
Звездолётчица• 21 марта 2016
Ответ дляirina _d
да вроде ж не она, а Яресько
вроде....
но от этих звезданутых можно ожидать любого подвоха. даже Гонтарева на посту премьера уже никого не удивит. цэ ж Пэцина ставленница.
Физрукая• 21 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
И не вы*быватся.
и 2 пары трусов на год, 12 рулонов туалетной бумаги и 8кг мяса!!!!!!и это на год и ни в чем себе не отказывать!
Звездолётчица• 21 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
ага,отомстили за насмешки над ними)))
платим и плачем!