Сосулька• 21 марта 2016
Васильковская
Девочки, кто там живет, на противоположной стороне от парка особенно интересно.
Как район, инфраструктура, для детей?
Расскажите о мелочах и нюансах, присмотрели там неплохой вариант кв, но сами не жили в этом районе.
Буду очень благодарна.
Как район, инфраструктура, для детей?
Буду очень благодарна.
Отвечаю всем• 21 марта 2016
Прикольно))) Увидела свою фамилию и зашла в тему. Думала, может меня ищут?
Сосулька
• 21 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
бывает же))
Мстящий за Зайца• 21 марта 2016
А что присмотрели, если не секрет? Не ЖК амурский? Так хотели там купить квартиру, в январе были сладкие цены, но не успели. Сейчас уже не так интересно стало((( Но район в целом понравился, конечно не супер, но жить можно. И парк рядом, для нас это первостепенно важно.
КучМала• 21 марта 2016
супер район, все рядом, больница детская, взрослая, 2 супермаркета, метро рядом, красивейший парк с озерами и детскими площадками, школы, сады, куча банков, аптек, через одну остановку метро рынок, люблю этот район.
Сосулька
• 21 марта 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо, вот школы осбенно интересуют, можете подробней о них?
КучМала• 21 марта 2016
Ответ дляСосулька
мы в 15-ю ходим, есть еще одна рядом, но номер ее не помню. Но мы первоклашки, так что рассказать особо нечего.
Сосулька
• 21 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы и Амурский смотрим, который именно от Киевгорстроя И Парковую Долину, они только стартуют и цена очень привлекательная.
Сосулька
• 21 марта 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо!
Мстящий за Зайца• 21 марта 2016
Ответ дляСосулька
Нужно парковую глянуть, еще не слышала)) Но наверное сроки на 18 год, не раньше...
Мстящий за Зайца• 21 марта 2016
Ответ дляСосулька
Ого, глянула цены на парковую... В январе дешевле были квартиры у киевгостроя в амурском, которые в конце этого года сдаются... А эти только на конец 18 года планируют сдать((
КликОЛЬКА• 21 марта 2016
Ответ дляКучМала
а как там в плане преступности?