Хорошего дня всем, а особенно настроения!
Переписку с продавцом оставлю здесь. Фото 1-5 , по порядку скрины. Сначала я расстроилась, потом разозлилась, потом начала смеяться. В общем, испытала калейдоскоп эмоций. Порой на кидстаффе я закрываю глаза даже на явный брак при получении товара, но тут еще посылка не пришла, а меня перемкнуло ... Хочу справедливости, или хотя бы логики в диалоге ниже. Админам уже написала сегодня, жду ответ. Теперь понимаю, что если я оставлю отзыв (уже только негативный, на другой рука не повернется), мне влепят говнишка в гостевую и отзыв в ответ. Может не стоит? или стоит отписаться? возврат даже не рассматриваю, хотя продавец в одностороннем порядке уже порешал все за меня и отменил сделку ))))) меня мысли посетили, что отправив обратно товар, он не доедет в целости, и будет так "ни денег, ни товара", что Мстя будет :)
Знаю, будете спрашивать, кто продавец. ФИО, карту, телефон убираю на скринах. Это , я считаю, уже излишне. https://www.kidstaff.com.ua/user-104853.html
КРАСА-КОСА• 21 марта 2016
у продавца свои правила?
Наглее особы не встречала. Ладно не перевела после реквизитов, но после оплаты, после 3 просьб, еще и угрожать ЧС!
автор откройте самого умного продавца

ВлюбленнаяМаруська• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам ’пофиг’, мне нет.
Мне нравится ресурс, единственный в Украине, где система отзывов может и должна работать. Только на кидстаффе есть большая вероятность получить то, что заказывал, добиться возврата благодаря девушкам, которые отписываются в темах и следят за ними. Ресурс, где найдут все данные на мошенника и привлекут к ответственности, если это будет в силах. Ресурс работает благодаря пользователям и улучшается благодаря пользователям. Если есть свободное время, то стоит такие вопросы обсуждать и поднимать. Если выбирать межу аукро, OLX, клумбой и клубком, то кидстафф больше всех гарантирует защиту покупателя, что в последнее время уже просто критический вопрос и актуальность его зашкаливает с каждым днем. Если Вам все равно, и Вы не являетесь активным заказчиком на данном ресурсе с 2011 года, как я - Вы и не поймете. Я не заставляю разделять каждого мою точку зрения, это просто невозможно. Тему создаю для тех, кто в теме, так сказать.
Не переживайте.я тут долго))) это мой второй профиль ;) от первого пароль забыла и вопрос..вернее не ’забыла’..а ноут сперли где я автоматом сюда заходила,опять таки влом было заморачиваться с восстановлением)) ииии как бы кидстаф (олх ииии аукро?? Или какой третий?) только на этих сайтах встречаются такие вот истории в которых требуються разборки))) подключение общественности,кидалова...и конечно же ’о ужас не добавила в продавцы/покупатели!’)) Во всем остальном мире существует понятие возврата))) накладные и тд и тп.
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Тут целая куча продавцов.неужели так тяжело выбрать нормального продовца? Сколько тут не покупала,ни разу еще никаких качелей не было. И вообще мне фиолетово кто куда меня добавляет..а вот ’рейтинг растет’ больше похоже на правду ;)
Только вот того, нормального продавца вы выбираете благодаря отзывам, благодаря тем, кто среди своих жутко интересных дел, нашел минутку и написал свое мнение...
Ответ дляКРАСА-КОСА
у продавца свои правила?
автор откройте самого умного продавца

мне сейчас продавец пишет в ЛС и говорит , что я ее оболгалав данной теме. Хотя скрины от и до. На продавца ссылка в самой теме. Смотрю, продавец себе уже защитников нашла. Кто ей кинул ссылку, и писалаона мен чужими словами в начале. Становится интереснее, интриги и расследования...
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
восстановить пароль не проблема. Жутко похожи Вы на тролляку. Вы заметили одну странность, то ВАМ ВЛОМ, ТО ВАМ ПОФИГ, а тут ВАМ ’НЕЗАПАДЛО’ торчать, в этой теме? :)
Ответ дляOlya Gruzin
автор, так вы админам уже написали за не добавление в покупатели?
да, написала. В 10 утра. Через форму обратной связи. Ответ от 2-х до 72-х часов. Может уже и вынесли предупреждение продавцу. Засуетилась мне в ЛС писать. Неприятно все читать, столько текста. Желание эту ересь сюда скопировать, я уже устала. И есть подозрение,что в теме засланец отписывается, но может кажется.
КРАСА-КОСА• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
в самой теме ссылку указала на продавца.
ага, вижу
ВлюбленнаяМаруська• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неее мне просто непонятно было из за чего такой кипешь)) но мне ответили там выше)) волшебное слово ’рейтинг’)))
КРАСА-КОСА• 21 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
твою дивизию.
Только вчера смотрела у нее часы. Хотела с понедельника заказать, потому что у ребенка днюшка 27, а там зарплата, думала часы и зонтик. Спасибо автор!
Я в принципе не страдаю тем, что добавили или нет, но тут сам факт, что просишь, а тебе начинают ......
от греха подальше таких
SabrinaKRM• 21 марта 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Потому что по правилам обязана, а если не делает этого, то уже на мошенничество похоже
Ответ дляНастя Снежок Воля
что то у продавца свои правила. в покупатели добавляет только когда все идеально, попросили добавить в покупатели-все аннулирует сделку.Капец. Все вы правильно сделали, что написали на советчицу. Еще и отзыв напишите, что б люди на будущее знали. А то потом будет куча тем: ’Меня обманули с рейтингом большим и положительными отзывами’. И не переживайте когда вам влепят ответный не заслуженный-вы можете написать админам, и еще добавить в комменты ссылку на эту тему. Автор, я на вашей стороне. С каких это пор продавцы диктуют свои правила на сайте?
Для того и созданы отзывы, что б было все честно и прозрачно.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы темы создаете только после катастрофы? или Вами движут различные человеческие чувства, желания, эмоции при создании Ваших тем. Товар я оценю достойно, а продавца нет. Насколько я помню, есть такой вариант: трудности в общении с продавцом. На кидстаффе есть оценка товара и оценка лично продавца. Этот как раз тот случай, раньше не понимала, когда можно использовать такой инструмент оценки. Обычно и продавец и товар были хорошими одновременно
Я как раз рационал. Какой смысл кричать пожар при виде спички? При чем тут ваши эмоции к совершено чужому человеку. Продавец я так поняла с рейтингом. Все отправил. Вы отслеживаете посылку, в чем сложность общения, то? у вас началась истерика. Не зная вашего предыдущего негативного опыта непонятна причина вашей резкой реакции. Посмотрите на сделку глазами продавца. Это выглядит так: продавец работает, у него рейтинг. Продавец считает, что рейтинг ему не просто так дали, и он что то значит, и продавец считает что высокий рейтинг, дает некоторый лимит доверия к нему - продавцу. Дает консультации, получает заказ предупреждает о сроках отправки, отправляет, дает номер для отслеживания. Все по отработанному графику. все спокойно. Но тут покупатель начинает истерить. Ваша истерика передалась продавцу. Это знак, что покупатель что то мутит. А покупатели на Кидстаффе это вообще, как чертик в табакерке и никакие отзывы здесь принимать во внимание нельзя. Покупатель может взорваться в самом неожиданном моменте без объяснений.
Я надеюсь что вы задумаетесь и попытаетесь понять своего продавца. Осталось совсем чуть чуть терпения, скоро вы получите свой товар и поймете, была ли причина, не доверять продавцу.
Я_счастливая• 21 марта 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Для чего это мне? Мне главное что заказ пришел)) то,за что я деньги заплатила)) а отзывы писать...у меня есть занятия по интереснее..разве что продавец сам попросит)
а если продавец после Вашей оплаты товар Вам не вышлет? Ваши действия?
КРАСА-КОСА• 21 марта 2016
Ответ дляOlya Gruzin
я вчера на этого продавца еще смотрела. Негативных там один, и то типа ошибка.
Ребенок нажал.
А теперь ясно почему))
подошел товар, все ок. Значит переводим.
Свои правила это круто
КРАСА-КОСА• 21 марта 2016
Ответ дляOlga_72
продавец молодец. Оправил товар) но когда вас просят перевести в покупатели, что сложного? это покупатель просит трижды. Вот важно для покупателя, да и в правилах это описано. Тогда как?
тут уже был бы самый суперовый товар, негатив от сделки никуда не денешь.
а вообще ситуация на мой взгляд весьма обидная. Продавец, с подачи администрации сайта, думаю таки добавит таки Вас в покупатели.Вы поставите заслуженный негатив и в ответ 100% получите поток грязи. И сделать ничего уже не сможете так как то какой отзыв ставить личное дело продавца
Ответ дляOlga_72
в Вашем посте рационально звено, к сожалению, отсутствует. Я такой продавец, с максимальным рейтингом, который берегу, и зарабатывала с 2011 года. Просто выступила в роли покупателя в этой теме. Я как раз из тех, кто любит делать все по правилам. Мне так легче потом решать спорные вопросы в покупках-продажах. И в очередной раз я делала все по наработанной схеме, но Вы предвзято приняли сразу же сторону продавца. Я спокойно просила перевести меня в покупатели дважды, на что тупо меня проигнорили и ответили, что когда то потом.. после получения, если все ’ОК’ -понравится. Это меня смутило, потому что горький опыт покупок у продавцов с рейтингом выше 9 , у меня уже был. Рейтинг на кидстаффе - не панацея. Каждую ситуация индивидуальна. Не сохранит продавец свои 9,8. Даже у лучших интернет-магазинов и продуктов есть плохие отзывы: качество, обслуживание, внешний вид товар. Я работаю в сфере продвижения, маркетинга и брендинга. Мы каждый месяц решаем сотни вопросов - претензий, рекламационных вопросов, вопросов обслуживания. Стремлюсь делать свою работу правильно, и без лишних эмоций. Я не ищу тут, на кидстаффе высокого уровня обслуживания, мне достаточно соблюдение процедуры.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я не согласна с тем, что продавцов оценивают не за работу, а по настроению. Количество спорных тем тому подтверждение.
Автор, вы спрашиваете про логику, могу сказать что вы неправы и продавец не прав. Тут все накинулись на продавца, но реально в конфликте виноваты бывают оба) это если вам нужно разобраться, а не тупо зачмырить здесь продавца) Честно сказать, продавец вежливее и приятнее вас общается - это если объективно, до вашего конфликта переписку она вела аккуратнее. То,что не перевела в покупатели, это её косяк, видно уже попадались всякие покупатели, бывают неадекваты это правда и могут влепить негатив незаслуженно. И мне видится это так, что после ваших ’предупреждений’ и эмоций продавец испугался что вы также неадекват и далее не захотела с вами иметь сделки. Т.е. она согласна все отменить и вернуть свой товар себе, одним словом лишить себя прибыли, лишь бы не иметь дел с неадекватным человеком. Вы автор излишне эмоционально себя повели и были невежливы, а продавец неправа что сразу не переводит в покупатели. Впрочем, я думаю что на волне негатива вам не дойдет мой посыл, тут уже писали подобные сабжи, вы накидывались на тех комментаторов.
если цель темы не логику найти и разобраться, а очернить, тогда вы на верном ’пути’)
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы правы, дело не в продавце, а в вашем принципе. Вам хочется видеть все по правилам. Продавец не нарушил свои обязательства, он не такой как вы. За инакомыслие вы его решили наказать.
Итак ,всем доброго дня!
Я являюсь продавцом этого товара, тени Лореаль, цена 90 гривен
Меня зовут Виктория, 7 год я здесь на кидстафф!
Мои отзывы можно почитать.
__________________________
То, что сотворила Покупатель,
придумала, надумала и высосала из пальца- у меня за 7 й год впервые.
Моя совесть абсолютно чиста, еще никого не обворовала, не обманула и ничего не придумала и не планирую!
Покупатель- с Вами в дальнейшем общаться и что-либо выяснять - не буду, не простите, скандальная .склочная личность и я вам в этом не компания.
я лишь честно продаю и покупаю, всякую ерунду выяснять, то чего не и не будет - не собираюсь
Мои отзывы можно почитать.
__________________________
То, что сотворила Покупатель,
Ответ дляValmont_
Итак ,всем доброго дня!
Мои отзывы можно почитать.
__________________________
То, что сотворила Покупатель,
Мои отзывы можно почитать.
__________________________
То, что сотворила Покупатель,
Это всё лирика. Но объясните, бога ради, почему Вы не перевели клиента в статус покупателя?
Для этого нужно нажать одну кнопку. Она перед Вами выполнила все обязательства, а Вы почему перед ней не захотели?
Я согласна, между людьми осознанно или нет может возникнуть антипатия и недоверие, но зачем нарушать правила?
Ответ дляValmont_
Итак ,всем доброго дня!
Мои отзывы можно почитать.
__________________________
То, что сотворила Покупатель,
Мои отзывы можно почитать.
__________________________
То, что сотворила Покупатель,
Меня зовут Юлия.
5-й год на кидстафф.
Я продавец! Мои отзывы можно почитать.
Все аналогично.
_______________
Что я сотворила? высосала, или просто заскринила переписку?
где же высос, сотвор или напридум? Где Вас обвинили в воровстве?
Вы уже 5-й раз заканчиваете со мной диалог в ЛС, но пришили сюда.
Придется отвечать, только я отлучусь до 20.00 по работе.
5-й год на кидстафф.
Я продавец! Мои отзывы можно почитать.
Все аналогично.
_______________
Девушки, суть вопроса.
Товар продан, отправлен покупателю вовремя.
Покупатель еще и сообщил вам всем не правду (причем несколько раз).
Товар отправлен в пятницу- сказала в субботу.
Товар отправлен на адрес который написал покупатель ,с абсолютной верностью.
Изначально Покупатель вел себя достаточно грубо для того, чтобы сразу не добавить в покупатели, а понять его настроение.
О том, что не Здравтсвуйте- не Добрый день- ладно уже.
Я немогла несколько дней писать ,могла только отвечать- покупатель начала вымагать агрессивным тоном.
На что и было написано .что когда получите .скажите что довольны покупкой - тогда и добавлю в покупатели.с
да .это нарушает правила. но покупатель, как сейчас и подтвердилось - агресивный, не вменяемый .не слушающий и придумывает себе заведомр что его уже обманули!
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Нет, вы принадлежите к разным психотипам. Вы все привыкли делать по чьим то правилам, им важно что бы их оценили и похвалили. Но есть люди которые против всех правил. Они их просто не читают, они создают свои. Такие как вы ненавидят вторых, за то, что вы не можете себе позволить нарушить чужие правила. Ни один ни второй тип не являются плохими, они просто разные.