Настасья Пицун• 21 марта 2016

Помогите разобраться с оплатой !!!

Хочу заказать товар из России, на вопрос как я могу с ними расплатиться , пришел ответ-через кошелёк QIWI, платеж с Мегафона, Билайн, Мтс и т.д.
Не сочтите меня дурой, это как ? У меня кроме карточки Привата, ничего нет. Кто-то может толково объяснить как мне оплатить ? Спасибо.
Гладиолус• 21 марта 2016
http://yaroslaff.su/chto-takoe-kak-popolnit-kivi-k...

автор Настасья Пицун • 21 марта 2016
у меня не открывается Ваша ссылка
Носок судьбы• 21 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у меня не открывается Ваша ссылка

Киви - это кошелек. типа Вебмани. через телефоны - на счет деньга ложится
автор Настасья Пицун • 21 марта 2016
А Киевстар отправит деньги на эти телефоны ?
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2016
отправьте золотой короной. И никакой мороки.)