Девочки, нужны модели на микроблейдинг бровей на 5 и 6 апреля. Пятое апреля - 14-30 (одна модель) и шестое апреля - 11-00 и 14-00. Стоимость: 300 грн.
ТАЗератти• 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка
ну а че? если нужны модели, то это бесплатно. а если платить, то плиз в продавалку и ждите своего клиента.
Да будет так• 21 марта 2016
Подопытный кролик. Потратить свое время за свои деньги, чтобы на тебе тренировались.
Была так стрижка, покраска со своей краской. Это тяжело и долго.
Да будет так• 21 марта 2016
Чуткое руководство уже проверено на себе. Преподаватель показала как стричь и пошла курить, потом мыть голову,потом делать себе укладку, потом разговаривать по тел.