Алёна@@@• 21 марта 2016

Требуются модели на микроблейдинг бровей, Киев!

Девочки, нужны модели на микроблейдинг бровей на 5 и 6 апреля. Пятое апреля - 14-30 (одна модель) и шестое апреля - 11-00 и 14-00. Стоимость: 300 грн.
ТАЗератти• 21 марта 2016
это вы платите 300 грн? или вам?

Не служанка• 21 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
это вы платите 300 грн? или вам?
Вредняжка• 21 марта 2016
я хочу, а практиканту доверять можно, нормальное должно выйти?
ТАЗератти• 21 марта 2016
Ответ дляНе служанка
ну а че? если нужны модели, то это бесплатно. а если платить, то плиз в продавалку и ждите своего клиента.
Брюльтик• 21 марта 2016
Это модель платит 300 грн. Удачи
автор Алёна@@@ • 21 марта 2016
Ученик отрабатывает практику под чутким руководством преподавателя. Оплачивает модель.
Почемучка• 21 марта 2016
300 грн за то, чтобы на тебе попрактиковались?
Да будет так• 21 марта 2016
Подопытный кролик. Потратить свое время за свои деньги, чтобы на тебе тренировались.
Была так стрижка, покраска со своей краской. Это тяжело и долго.
Да будет так• 21 марта 2016
Чуткое руководство уже проверено на себе. Преподаватель показала как стричь и пошла курить, потом мыть голову,потом делать себе укладку, потом разговаривать по тел.