Глаголица• 21 марта 2016
Заказ с Toysrus.com. Отмена
Заказываю впервые, оплачивала гривневой картой Привата, деньги списало, теперь пришло письмо о том, что позиций нет. Как будет происходить возврат? А та игрушка, которая осталась будет отправлена? И за нее придется платить шип?
Глаголица
• 21 марта 2016
Ответ дляOlyaDem
Приват вернет деньги, поскольку тойсрус их не снимет. Шип платить не будете, поскольку они виноваты
Спасибо, успокоили
Стремненько все же в первый раз
MH Natalya• 21 марта 2016
на всякий случай проверьте, у меня была ситуация, когда из заказа отменили 2 из 3 игрушек и впаяли шип.