Ластоноша• 21 марта 2016

Девочки, кто смотрит нов. канал (сейчас) новости!!!

Про разбившийся самолет в Ростове! Не ужели правда?
.... что это "постанова"!
Krat• 21 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Все возможно, но почему нет не никакой инфы о этих людях? Катастрофа в Египте сразу взорвала интернет фотографиями и страницами людей. Видео с фото телами в мешках и родственников, а тут куча сомнений...

Писала выше, свекровь всю жизнь проработала с женщиной в аэ, которая потеряла дочку, зятя и внучку. Наша соотечественница очень известна своим проектом детских платье. В инете полно информации о людях, в том числе погибших украинцах.
Думы мои думы• 21 марта 2016
Самолет врезался носом в посадочную полосу со скоростью 400км/час. Как Вы думаете какие будут тела и останки? Ну люди, идиотизм просто какой-то, как почитаешь. Покопайтесь лучше каждый из Вас, в свой душе, тем более сейчас время строгого Великого поста. Думаю каждому человеку есть над чем задуматься и как себя исправить в лучшую сторону, стать милосерднее и добрее. А то уже превратились в звероподобных существ каких-то, вроде шакалов терзающих останки ...
Чупокабра• 21 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не нашла ни одного профиля, разве так бывает?
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 21 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

а когда самолет падает еще с большей скоростью с высоты в несколько тысяч метров, почему остаются крупные обломки??
Чупокабра• 21 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Откуда Вы знаете, что носовой частью? Если бы это было так, то ВПП выглядело совсем не так аккуратно и красиво. Это первое. Второе, где крупные обломки? Кресла? Двигатели?
Ниф_ниф• 21 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

разговор по заученному тексту, что не понятного?
Єдина Країна• 21 марта 2016
Боже, и есть люди, которые верят в эту бредятину!!!!!!!!!
Стрекозей• 21 марта 2016
Ответ дляklimtan
Мне кажется действительно авиакатастрофа была, люди погибли - это факт. То что мелкие осколки и нет видео это другой вопрос...Думаю или появится со временем или же в России хотят скрыть какие-то нюансы самой катасрофы ведь кому-то нужно будет отвечать за смерть стольких человек.
если учесть ,что ЧЯ сильно повреждены. Т.е. окажется,что не смогут сказать о чем были переговоры пилотов с землей.
Коленная ложечка• 21 марта 2016
Ответ дляklimtan

тоже думаю, что скрываются именно причины катастрофы.
не нахожу точной информации, сколько топлива оставалось? по одним источникам выжгли почти все топливо, но тогда откуда такой взрыв? по другим данным топлива было еще на 2 часа. но и такое количество топлива не раскрошило бы при взрыве самолет настолько. может был заминирован и рвануло не только топливо, но и взрывчатка? или перевозили груз какой-то...
Стрекозей• 21 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
нет места на фото,где врезался в полосу .
Люблю Поумничать• 21 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Самолет упал в 250-ти метрах от взлетно- посадочной полосы, а не врезался в нее носом.

Сто раз тут писали. Никто не сомневается, что погибли люди. Вопрос в другом- где и как они погибли на самом деле?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2016
Ответ дляTolko-beauty

Мля! вы совсем уже! Я нахожусь в Ростове, и падение было! Жаль маты нельзя((((

А как докажете, что вы в Ростове?
Снежана Денисовна• 21 марта 2016
Ответ дляНога на ногу

серьезно, нет ни одного профиля? так не бывает.

не бывает, но профилей нет
Lux Aeterna• 21 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А как докажете, что вы в Ростове?

анонимным троллям никто ничего не должен на этом сайте
Мне без сахара• 21 марта 2016
а меня удивляет другое, почему он столько раз пытался сесть, почему не отправили на запасной аэродром? И диспетчеры просто наблюдали как он кружит? Это всегда так бывает в подобных ситуациях-сядет не сядет? И новая версия что замерз руль высоты, а как зимой садятся? Никогда не летала и не полечу наверное. http://korrespondent.net/world/russia/3654178-nazv...
Папобус• 21 марта 2016
Реально помешались все с этой политикой...у людей горе, катастрофа
царство небесное всем погибшим......
Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2016
Ответ дляМне без сахара

была уже тема по этой аварии. и там девочки говорили, что за посадку на другой аэродром возможны финансовые траты. пилоты могли сделать неправильный выбор. и одна из девочек отписывалась, что в аварии погибли ее знакомые(((
Чупокабра• 21 марта 2016
Ответ дляМне без сахара

У самолета есть противообледенительные системы. Про запасной, действительно не понятно. Пилоты иностранцы, как правило не занимаются ’героизмом’, их в компаниях очень каказывают за это. Очень странно, что он просто сразу не ушёл на запасной....
Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2016
Ответ дляПапобус
царство небесное всем погибшим......

поддержу вас((
Вишнёвая Леди• 21 марта 2016
Ответ дляМотылек
Я верю, и соболезную родным и погибшим.
Но думаю, что скрывают причины трагедии. Самолет как после мясорубки. Скорей всего теракт. Но никто не хочет оглашать данную версию. Эмиратам не выгодно признать свою беспомощность с борьбе с терроризмом (вспомните что сейча с шармом в Египет).да и россии не выгодно признать месть .

Для Дубаи это будет пощечина. Ведь вылет был от них, соответственно они прошляпили. И рейтинг быстренько упадет их авиакомпании, которой они так гордятся. Может поэтому и мало инфы, будут выдавать дозированно
Takamaka• 21 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Погодные условия были не подходящие для посадки , ну и человеческая жадность - одни не закрыли аэропорт, другие - не согласны на запасной аэропорт , так как деньги важнее чем жизнь людей

Я не сторонник теорий заговоров, но здесь Вы не совсем правы. До запасных ближайших лету около получаса, зачем тогда жечь топливо два часа?
Ну и танкуются эмиратовские компании, как правило, дома, т.к.топливо дешевое, с рассчетом на обратный путь.
ФлайДубай хотб и лоукостер, но лоукостер получше некоторых европейских регулярных, к тому же, это ’ дочка’ Эмирэйтс.
Люда Людоедова• 21 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Есть страницы в фейсбуке. Я знаю только об украинцах. Девушка Аня приходила на встречу украинской диаспоры! Работала в одном из слонов красоты Дубая
Люда Людоедова• 21 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
та да ,сколько тех Дубаев .

В ОАЭ есть украинская диаспора, когда случилась катастрофа консульство опубликовало данные о погибших.
Вэл• 21 марта 2016
О каких крупных обломках можно говорить??? Приведу пример рейса самолета, чтобы поняли по поводу топлива.
Если кто-то из присутствующих летал рейсом Fly Dubai (я летала последний раз в ноябре, 2015), то будет знать: в Киев из Дубая самолет летит ’медленно’, примерно 6 часов, на 7-9тыс. метров, со скоростью до 800км/час (иногда ниже 700). Арабы экономят горючее (в ОАЭ - дешево, Украина и Россия - дорого, конечно, у нас вообще о-очень дорого, но в России на фоне Эмиратов тоже не бросевые цены). По прибытии в Киев - быстрый осмотр самолета, разгрузка/загрузка, частичная дозаправка (минимум). Самолет садится в Киеве чуть ли не с половиной баков горючего (благо, посадочная масса и полоса позволяют). Нажа ’жмет’ не экономя - скорость не менее 900км/час, высота - от 10000метров (максимальный расход). в полете - 4ч50мин
Вот и в Ростове: кружили с полными баками, сесть не смогли, делали попытки - время позволяло, вырабатывали топливо... Но что-то пошло не так: когда самолет врезался в землю - горючего в баках было много, поэтому и рвануло все. Теракта не надо - все зависит от угла падения, скорости на момент аварии и запаса горячего: их комбинация может привести к практически полному разрушению.
У меня есть тоже инфа из своих источников, что катастрофа произошла именно там, а вот что к ней привело - не понимают (боюсь, не узнаем).
Пишу много - мой папа в свое время (еще при СССР), принимал участие в расследовании авиаинциндентов (самое крупное - катастрофа транспортника в Иркутске при взлете), сама - выпускница КИИГА (НАУ сейчас), поэтому о многом знаю, как говорится, из закрытых источников
А вообще - зачем тему-то подняли??? Люди погибли - и это факт, виновные, как всегда, не будут найдены. Лично я в профессионализме экипажа и состоянии самолета не сомневаюсь...
Sunny_Anny• 21 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Разве она не в отпуске там была?
Я такая боевая• 21 марта 2016
Вот на ростовском форуме россияне задают вопросы

Добрый день, форумчане. Читала вас, читала и не выдержала, решила высказать свое мнение/вопросы.
Итак:
1. Видео-где сильный ветер, который постиг Ростов во время падения самолета?
2. При падении самолета разве не должно было быть ударной/взрывной волны?
3. Разве можно так быстро убирать ’улики’ с поля? А как же международная экспертиза? Ведь должны приехать с Дубая представители авиакомпании и своими глазами посмотреть на все это дело.
4. Не связано ли это с Савченко, что судили сегодня в Ростове?
5. Почему жители Ростова не отписывались на форумах/соцсетях, что ночью слышали взрыв, пожар и тд? Ведь наши чуть что бегут снимать. А тут такой БАБАХ и никто не побежал снимать в сторону ’упавшего самолета’.
6. Неужели в Ростове ночью у аэропорта не дежурят таксисты (у них есть видеорегистраторы)? (Челябинский метеорит сняли хрен знает со скольких камер)
Мотылек• 21 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Вот именно и я про это.после теракта шарм эль шейх аеропорт воообще закрыли. И до сих пор европа не летает. Представляете убытки.
Люда Людоедова• 21 марта 2016
Ответ дляTakamaka

Флай Дубай бюджетная компания, у них есть негласное правило - не садится на запасной аэропорт. Компания несет убытки!и капитан понос бы большой штраф и был бы уволен. Я не знаю, кто дал разрешение на посадку второй раз!! Вот в этом большая ошибка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2016
По поводу взрывной волны, я не спец, но когда у нас в Мариуполе рванул автомобиль возле блок поста, подскочило пол города, это ночью было, у многих двери хлопнули.
Люда Людоедова• 21 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Разве она не в отпуске там была?

Это не та. У них фамилии разные и дата рождения.
Та что была в отпуску то же Аня, она дизайнер, но о ней я уже с инета узнала