Ластоноша• 21 марта 2016
Девочки, кто смотрит нов. канал (сейчас) новости!!!
Про разбившийся самолет в Ростове! Не ужели правда?
.... что это "постанова"!
Нашли в капусте• 22 марта 2016
Ответ дляNo problems
щас скажут что фото мало, странички не особо активные
Но фото на страницах никак нельзя загрузить задним числом, а там фото есть и 2014 года на обеих страницах. Это я заранее пишу, что бы не было дальше вопросов)
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
это девочка, которая вместе с семьей погибла. А это подруга ее(сами посмотрите у нее в друзьях, там всего 18 друзей, быстро) скорбит об ее утрате.
Люди реальные погибли. Но вот скорей где, почему непонятно.
никогда еще такого не было, чтобы была катастрофа и столько непонятных вещей(
сама не знаю почему в это вникаю, наверное потому-что у меня очень много родственников в Ростовской области, и в Ростове в том числе
No problems• 22 марта 2016
но дело в том, что далеко не все сейчас зависают вк, многие перебрались в инстаграмм, и видно, что там эта девушка (Светлая ей память!) была активным пользователем.
Вишнёвая Леди• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не нашла
читаю группу Ростова, там запостили фото и страницы людей, которые якобы погибли, но они на своей страничке это опровергают, и такое-же я видела сегодня в видео этого гудмена
я ни в коем случае не хочу осквернить память погибшим, но что-то у меня очень много сомнений в голове.
а еще, никого кроме меня не смутила реконструкция падения и реальное видео падения?
забейте дату рождения, сразу найдете, там у неё в друзьях много кто свечку на аватар поставил с личными фото из архива семьи
Кстати, читаю тот форум
Там пишут о таком же спектакле с малазийским Боингом, целая ветка посвящена. С боингом у них в Казане. И как бы читаешь и понимаешь,что что-то не то. Как в матрице, не знаю чему верить
Трусы с капюшоном• 22 марта 2016
Ответ дляklimtan
Мне кажется действительно авиакатастрофа была, люди погибли - это факт. То что мелкие осколки и нет видео это другой вопрос...Думаю или появится со временем или же в России хотят скрыть какие-то нюансы самой катасрофы ведь кому-то нужно будет отвечать за смерть стольких человек.
у ФБ пишуть, що літак збили (наприклад, під час навчань самі ж росіяни) в іншрму місці. А тут катастрофу інсценували, привезли обломки.
тут є дуже цікаве відео механіка, подивіться - волосся на голові ворушиться.....
Трусы с капюшоном• 22 марта 2016
Ответ дляAnibas
кто знает во что они играют, вы думаете то что у нас сейчас происходит-это не игра ?! игра и закончится она так как надо им . поэтому я ничему не удивляюсь
так же как и ситуация с вакцинами от полио. хрен знает как это обернется нашем детям на их репродукцию.
а то , что в этой истории очень много не сходств ,это факт . тем более возьмем самое малое, где записи с аэропорта там где камер 1001 .
і ще вчора сказали, що чорні ящики пошкодженні. Усі??
вперше таке чую
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вперше таке чую
так их всего два, один разбит напополам, второй цел
видела сегодня
Нашли в капусте• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У меня появились вопросы когда прослушала как бы последние переговоры пилота и диспетчера. Не сложилось в моем сознании спокойствие обоих, при чем пилота ну просто сонное даже. Как можно сделать десять кругов, понимать ситуацию, говорить (приблизительно) иду на посадку в данной ситуации таким голосов, которым я , например, говорю первые десять минут, когда встаю.
Там все равно не разобраться, для меня это однозначно, но люди реальные ( только мой вывод!), люди погибли и их очень жалко.
Трусы с капюшоном• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
видела сегодня
тут є відео механіка, який стверджує, що чорні ящики так зроблені, щоб ,,виживати,. при падінні з 10-11км. Якщо літак заходив на посадку, то там не було такої висоти..
Русская Богатырша• 22 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
мда... вопросов много. Причем от местных.
комментарии чистят, ещё вечером был коммент вот с этой страницы
почему не говорят правды о смерти наших родных (но вот что то подобное,коммент был большой и очень эмоциональный)
ответы ей есть- Наталья, о господи. И вы туда же. Уж поверьте, если бы хотели вы бы никогда ничего не узнали. Или вы действительно считаете себя умнее ФСБ?)
а коммента самого нет
и ещё,женщина рассказывала,что соседка в аэропорту работает , и она у неё спрашивала,а соседка глаза опускает, и говорит,что лучше молчать об этом.Была катастрофа и всё...(это тоже уже убрали)
а коммента самого нет
Трусы с капюшоном• 22 марта 2016
Ответ дляМотылек
Я верю, и соболезную родным и погибшим.
Но думаю, что скрывают причины трагедии. Самолет как после мясорубки. Скорей всего теракт. Но никто не хочет оглашать данную версию. Эмиратам не выгодно признать свою беспомощность с борьбе с терроризмом (вспомните что сейча с шармом в Египет).да и россии не выгодно признать месть .
літак, як після м’ясорубки, а чемодани на фото цілі?
Нашли в капусте• 22 марта 2016
Ответ дляNo problems
Я особо не искала, но вот здесь же точно видно, что эта девочка(. Ужасно(
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
а как думаете, есть хоть маленькая надежда что люди все-же не погибли?
блин, автор той ночной темы, я перед вами искренне извиняюсь, в ваших словах была доля правды
Трусы с капюшоном• 22 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Самолет врезался носом в посадочную полосу со скоростью 400км/час. Как Вы думаете какие будут тела и останки? Ну люди, идиотизм просто какой-то, как почитаешь. Покопайтесь лучше каждый из Вас, в свой душе, тем более сейчас время строгого Великого поста. Думаю каждому человеку есть над чем задуматься и как себя исправить в лучшую сторону, стать милосерднее и добрее. А то уже превратились в звероподобных существ каких-то, вроде шакалов терзающих останки ...
зате полоса залишилась ідевльно цілою ,без пошкоджень....
Русская Богатырша• 22 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вперше таке чую
а сначала сказали, причём я сама слышала,что целые -оба.
Нашли в капусте• 22 марта 2016
Ответ дляХалва
Советчица- страшна. ....

Многие комментарии просто не обьяснимы ...ну никак. ...
Ничего человеческого ((((

О, в прошлой теме было вообще жутко. Такое про людей писала. Просто потому что или россияне, или украинцы, но там жили по свом обстоятельствам. А какая разница?Люди погибли и их просто жалко как людей(.
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я видела один, он был разбит напополам
второй целый
Трусы с капюшоном• 22 марта 2016
Ответ дляЧупокабра
Откуда Вы знаете, что носовой частью? Если бы это было так, то ВПП выглядело совсем не так аккуратно и красиво. Это первое. Второе, где крупные обломки? Кресла? Двигатели?
точно, крісел нема. коли показували катастрофу над Донбасом, там були крісла і великі шматки літака
Русская Богатырша• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я видела один, он был разбит напополам
второй целый
Да вообще всё непонятно,понятно одно-случилась беда, но почему и как не понятно.но точно не в Ростове, и что на самом деле с людьми не понятно.Да и неужели -кружа два часа над аэропортом никто и никому смс даже не выслал,не звонил родным и не паниковал абсолютно???
в той теме говорят-что часто летаю-не хотелось бы так-в неизвестность, был и нету...
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
как можно говорить что самолет зацепился крылом? я видела 2 видео с разных ракурсов, он просто как ракета летел с неба прямиком вниз
а на реконструкции 3д, он якобы идет на посадку, и цепляется крылом
вот они эти видео
потом это, тут вообще ракетой
а вот реконструкция 3д
и как тут не сомневаться?
вот они эти видео
потом это, тут вообще ракетой
а вот реконструкция 3д
и как тут не сомневаться?
No problems• 22 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
да это же как оперативно нужно было провернуть, не отставая от графика? а смс, которые писали родственникам во время этих 2-х часов полета над Ростовом?
Вишнёвая Леди• 22 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
над донбассом тоже говорят постанова
No problems• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну где тогда они???????
Русская Богатырша• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот они эти видео
потом это, тут вообще ракетой
а вот реконструкция 3д
и как тут не сомневаться?
вот они эти видео
потом это, тут вообще ракетой
а вот реконструкция 3д
и как тут не сомневаться?
дату на видео гляньте--Опубликовано: 18 мар. 2016 г.,а самолёт то 19 упал....
No problems• 22 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
высылали, читала об этом на сайте новостном Ростова, выше где-то есть ссылка на него. в 3 ночи слали смс
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
знаю, но его предоставляют как подтверждение этого самого крушения
тогда что за ракета там летела 18 марта? она тоже очень сильно взорвалась(((
Русская Богатырша• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
говорят,что это видео с упавшего в 15 году в Казани, он как раз и падал носом вниз,причём резко и взорвался.