ЛедиДи• 21 марта 2016
Школа 97 Киев идем в первый класс
Добрый вечер! Идем в первый класс школы номер 97 Киева (по ул. Елены Телиги). Какие отзывы о школе? Какого учителя можете посоветовать? Спасибо!!!
Фиктивная• 21 марта 2016
Я закінчувала ще 2002 році 9 клас,потім поступила в колледж.)))))Нормальна школа. А мій брат закінчив іі 6 років тому., поступив на бюджет в КНЕУ,без взяток,дод.курсів і т.д.
Скажу Вам тоді англійську і німецьку я знала блискуче. В колледж поступила від НАУ на бюджет.,без проблем і без напрягу.