ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2016

Ну прошу ведь его, прошу....

Не заканчивай в меня(уже 1 ребенок есть). Не хочу второго пока что. И все равно делает по своему. Презики не вариант(не хочет). Таблетки еще не покупала. ППА не получается у меня соскочить и побежать в другой угол комнати. Что вы делаете? Слышала про спринсование...кто как? Поделитесь рецептами промывки и помогите вооружится.
olivochka• 21 марта 2016
Постинор выпейте
осень_осень_харашо• 21 марта 2016
Лимон с корицей- проверено
MarUSA.com.ua• 21 марта 2016
ну суппозитории ещё как вариант. Я Эротекс пользуюсь, но и о них отзывы разные
MarUSA.com.ua• 21 марта 2016
Ответ дляolivochka
Постинор выпейте
каждый раз?
Из Кукуева я• 21 марта 2016
Спринсование не поможет...попробуйте спринцевание..
Телефон Рубика• 21 марта 2016
ну можно попрыгать как мячик в перерывах между сприцеванием, и главное, чтоб спринцовка была в это время в вашем интимном месте. А если споете гимн страны во время прыжком то все! 100% защита.
А можно пойти более сложным путем, но приготовьтесь, это сложно. Нужно пойти к врачу и он вам назначит таблетки. И самое сложное - зайти в аптеку купить.
Но вы лучше спринцуйтесь и прыгайте напевая песню
В гости звали?• 21 марта 2016
ну вы чудная .не хотите берите предохранение в свои руки.даже ппа вас не спасет. мы с мужем 2 завели изза презика порваного.вот это был как кирпич по голове.1 раз и залет .так что не ленитесь
осень_осень_харашо• 21 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
каждый раз?
Конечно
MarUSA.com.ua• 21 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Конечно
вы в своём уме?
Файна цьоця• 21 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Конечно

ну тогда так подорвёт горм.фон,что точно не забер.
Телефон Рубика• 21 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Лимон с корицей- проверено

с серной кислотой надежнее
Пищалка• 21 марта 2016
Попробуйте вагинальные свечи - фарматекс, эротекс и т.п.
Все возможно• 21 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Лимон с корицей- проверено
и пофиг на слизистую
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2016
Перевяжите трубы или мужу яйца. ППА вообще не метод предохранения, также как и остальные ’бабушкины’ методы.
Засомневаю• 21 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика

Улыбнуло ))) а вообще я и мужа тут не понимаю!!! Как можно думать только о себе???
Tania19• 21 марта 2016
Які спринцування? дівчата ви в якому столітті живете? таким реально хтось предохраняється?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
С телефона. И оооочень быстро что б не усёк!)
Телефон Рубика• 21 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю

а там никто не думает, думалка между пипеткой и яйками затерялась.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Лимон с корицей- проверено
Как его использовать?
Все возможно• 21 марта 2016
Ответ дляПищалка
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 марта 2016
Думалка в то время отключается у него(
Телефон Рубика• 21 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думалка в то время отключается у него(

а у вас?
Все возможно• 21 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как его использовать?
АВТОР!!!НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Вы хотите слизистую сжечь ?
Телефон Рубика• 21 марта 2016
вы, автор, главное когда спринцеваться будете, мужу своему тоже не забудьте вставить клизму.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Я так и не поняла что и куда(каков рецепт то). Куплю еротекс. Уже читаю.)
Марс атакует• 21 марта 2016
Ппа 1й сын с свечами 2я дочь без презика не подпускаю....хочу вазэктомию... а он и 3го не хочет и вазэктомию не хочет! Вперед и с песней в презике!!! А себя травить не хочу....
Мелочунь• 21 марта 2016
простите,но муж думает только о себе...но если вас это не беспокоит..пейте таблетки противозачаточные
Мафиозная• 21 марта 2016
Приходит девушка к
гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: ’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили:D!’ А женщина ему: ’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка
- не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!!!!.......
Засомневаю• 21 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика

Интересно сколько лет?
Повелитель интернета• 21 марта 2016
Когда уже женщины начнут думать головой, а не угождалкой? Не хочет в презиках - пусть дрочит. Или вазектомию делает. Его капризы - не Ваша проблема.