дамаБезСобачки• 21 марта 2016
Диклоберл для снятия болей при сокоащения матки куда водить?
Родила 19марта и есть сильные боли при сокращения матки, сказали вставить диклоберл но я не уточнила куда, надеюсь в анал?
Бочка порохУ• 21 марта 2016
и у меня сильные боли были.как вспомню так вздрогну.и долго,дней 5 точно.
котопёс• 22 марта 2016
Не ставьте! Еще день и не будет так болеть. Зачем малышу ваш диклоберл? Я после третьих родов на стенку лезла-реальные схватки! Но после четвертого дня попустило, ничего не делала