Блондинка в Шоколаде• 07 июня 2013
Британский вислоухий котенок 4 мес. , за сколько отдать?
Никаких документов нет. Это девочка, Серый цвет, глаза янтарного цвета
Царь-Матушка• 07 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
может кошке и пофиг, но хочется верить, что у её хозяев совесть есть...
Совесть у хозяев будет только в том случае, если заводчик продаст уже покостренное животное. Все остальное от лукавого
katya-lucky• 07 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
+100
Вот именно поэтому я и продаю котят-кастратов:)
Блондинка в Шоколаде
• 07 июня 2013
Всем спасибо за советы, будем искать хорошего хозяена для кошечки!
Fancy Love• 07 июня 2013
Автор, желаю вам найти хороших хозяев, у меня два котика: один обычный, второй британец, я в них души не чаю. Любой котик, кошечка, если их любить, это комочек счастья
katya-lucky• 07 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
да, видела Вашу кошечку...
дай Бог ей хороших хозяев.

Я не про нее, я про котят, которые бывают у меня в питомнике. Они продаются уже кастрированными.
А кошка остается в семье, объявление дала чтобы поставить галочку ’ну я же пыталась найти ей новую семью’:) Кто ж такое счастье отдаст? Она ведь приходит к тебе, обнимает тебя совими лапками, мурлыкает, пытается в полном смысле слова стать частичкой тебя....