Блондинка в Шоколаде• 07 июня 2013

Британский вислоухий котенок 4 мес. , за сколько отдать?

Никаких документов нет. Это девочка, Серый цвет, глаза янтарного цвета
Залетная Я тут• 07 июня 2013
за мешок корма.

Виниловая пластинка• 07 июня 2013
єто уже не котенок - котяра!
GNB• 07 июня 2013
город?
Зашла на 5минут• 07 июня 2013
засиделся или надоел?
Каравай-каравай• 07 июня 2013
Вы в начале определитесь ОТДАТЬ или ПРОДАТЬ....тогда картинка сама сложиться
nadezhyna• 07 июня 2013
в каком вы городе?
БониНика• 07 июня 2013
кстати британцы вислоухими не бывают... http://bonifaciykotik.jimdo.com/полезная-информаци... почитайте на досуге...

БониНика• 07 июня 2013
пишет страница не найдена, но на карте сайта это тема ’Шотландская и британская сходства и отличия’

http://bonifaciykotik.jimdo.com/полезная-информаци...
автор Блондинка в Шоколаде • 07 июня 2013
Наверное Шотландская все таки...В Киеве у моей родственницы, она и просит узнать, ей подарили недавно.
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
конечно же это шотландский фолд...
Виниловая пластинка• 07 июня 2013
ей не 4 месяца! не менее 6!!
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а почему хочет избавиться?
Fancy Love• 07 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, это скорее шотландец, у меня знакомая британцев за 1000 продает, скинула цену с 2000, так как летом спроса нет.
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ей не 4 месяца! не менее 6!!
кстати у этой кошечки были в роду и британцы, за чистотой породы в этой линии не следили, как для шотландки у нее хвост коротковат... по ходу кошка петь начала и метить, наверное поэтому хотите отдать?
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляFancy Love
это правда... не сезон все на море хотят или ремонты делают... у меня тоже котик застрял...
А ей подарили не спросив, ей им и заниматься некогда
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
печально...
Бандитка Сью• 07 июня 2013
пусть тогда тоже подарит в добрые руки,зачем же продавать?Во,народ!!!На всем хотят заработать,даже на живом существе
Отдать тогда, не Продать!!!!

БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
вы знаете, проверено личным опытом, как пришло так и ушло, чем дешевле отдашь, тем хуже отношение...
Бандитка Сью• 07 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
так котенка же подарили....
БониНика• 07 июня 2013
и дело не в заработке...сколько разведенцев сейчас развелось, неизвестно в какие руки котенок попадет, а там начнут его эксплуатировать...и ваше отдайте даром ему же боком и выйдет... кто ценит породу и труд заводчика, а вырастить достойного котика ой как не просто...только к горшку приучить - целое искусство ...
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
так котенка же подарили....
и теперь не знают за сколько сбагрить. об этом и речь
katya-lucky• 07 июня 2013
Отдавать за символическую стоимость. Бесплатно - нельзя.
Царь-Матушка• 07 июня 2013
без документов - бесплатно, как обычную кошку
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляkatya-lucky
вот именно, у нас в клубе на породных животных. не участвующих в программе мин. 500 грн...желательно предварительно прокастрить, ведь неизвестно куда которебенок попадет, тем более возраст позволяет.
Ответ дляБандитка Сью
А я разве писала Продать???написано за сколько Отдать, предпологается чисто символическая плата и расчет что может именно здесь кому-то нужно.
БониНика• 07 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
и будет она плодить *обычных котят*
Ответ дляНИК Бони
и будет она плодить *обычных котят*
Это точно)))))
Царь-Матушка• 07 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
и будет она плодить *обычных котят*
А если ее продадут она от этого не будет плодить обычных котят? Кошке пофиг продали ее или бесплатно отдали.