ДелиВерка• 22 марта 2016
Где купить пуэр???
Девочки доброе утро!Возник вопрос по пуэру.Очень хочется сделать мужу приятный сюрприз))
История такая:
в том году были в Тайланде,там муж попробывал пуэр,он был чернющий даже похож на кусок земли,какой-то такой аж глиняный И ГЛАВНОЕ РЕАЛЬНО за несколько глотков,чувствовал что усталость уходила,появлялся прилив сил,я как-то настроена была к нему скептически,но муж приболтал и я тоже пол чашечки выпила,реально почувствовала прилив сил,усталость как рукой снимало.Когда уезжали купили там пуэр на угад,домой приехали,муж попил сказал что полова(( По приезду домой стали покупать, пробывать,покупали разные зеленый,черный,смешаный,год выдержки от 10-15 лет по ценам от 300 до 1000гр-все не то,нет эффекта((Поле этого не эксперементируем,как-то жалко 1000гр за просто чай(((.
Может кто-то более ознакомлен с ними и может подсказать,какой,где купить?
РС. Вы спросите почему не запомнили марку или не узнали какой именно пили там?
Во-первых потому,что нам его давали пить уже готовым на экскурсиях,но можно было еще заказать отдельно,что муж и делал.
Во-вторых, очень мало знали про этот чай и не думали что есть много подвохов в годах,сорте и т.д И что так проблематично найти хороший((
История такая:
ДелиВерка
• 22 марта 2016
Ответ дляYanulik7
Мы только приехали с Тая.Жаль вы опоздали,я бы вам привезла.Сечас он стоит от 1700 батт.Но это мы смотрели по экскурсиям.Уверена,что в маркетах гораздо дешевле.Спросите может кто поедет и закажите.Девочка так пасту просила купить.
И я бы пасту заказала,купила там очень понравилась травяная как скрабик
ДелиВерка
• 22 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Замовляла тут на кідстафі Блін Шу Пуэр 2002р., нік Kamashka, суперр!
реально снимает усталость??
На Алиэкспресс точно продают солому :) Там цены по $5-6 за 250гр. и пишут, что выдержка чуть ли не 40 лет. В итоге приходит спрессованные листья вперемежку с палками. Цвет черный, вкус хороший, но это низкокачественный пуэр. Можно там, конечно, найти хороший пуэр, но очень сложно и стоит он $20-40 за 300гр.
Вообще настоящий пуэр родом из Китая.
Посмотрите здесь -
уверяют, что продают только качественный пуэр, сам не брал.
Вообще настоящий пуэр родом из Китая.
Посмотрите здесь -