Помогалочка• 22 марта 2016

Как стать профессионалом в своей работе?

скоро выходить с декрета, работала на госслужбе (юрист). До декрета тупила много, почему то делала ошибки и не находила их за собою. Закон в моей сфере не так и много, все знала, но вот как придет какое то письмо с Министерства и хоть вой. что делать и что отвечать не знала. Как стать профессионалом? как не тупить? у меня прям депрессия. Вроде и не тупая а что то идет не так. Может кто то прошел через такое и стал лучшим.дайте советы
У кого такое было• 22 марта 2016
не зря семейные династии юристов есть. Вот они между собой и советуются.
Никто Вам тайн не расскажет.
На своих шишках учиться будете.
Задолбулька• 22 марта 2016
Это просто была не Ваша работа. Вы ее не любили.
Профи всегда любят свою работу - это их жизнь.
автор Помогалочка • 22 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька
да, не любила, но не любила из за гнилого коллектива. Сейчас коллектив поменялся, надеюсь пришли люди получше
Задолбулька• 22 марта 2016
Ответ дляПомогалочка

У меня то же самое было, но в другой сфере. Я место работы поменяла, и немножко сферу деятельности, действительно все наладилось.
Кружите меня,кружите• 22 марта 2016
Извините, но если бы была не тупая то не тупила бы...
Вы себя переоценили (и свои диплом), найдите свое в практичной сфере.
kotovaN• 22 марта 2016
Больше изучайте литературы вашей направленности, посещайте тренинги и семинары для юристов...
СпайдерВумен• 22 марта 2016
Автор, скажу вам так - если вы тупая, то вам надо быть оч-чч-ень трудолюбивой.
Я юрист и есть у меня одна знакомая, тоже юрист. Я, по сравнению с ней, светоч юриспруденции (объективно), но ленивая, она же землю зубами грызла, чтобы добиться финансового успеха. Итог - я вся такая умница-разумница, сижу на заводе, работаю на дядю за 500 баксов в месяц. Она адвокат и гребет бабки очень хорошо, иногда, правда, обманывая людей, но факт остается фактом - успеха она добилась таки в своей профессии.