Помогалочка• 22 марта 2016
Как стать профессионалом в своей работе?
скоро выходить с декрета, работала на госслужбе (юрист). До декрета тупила много, почему то делала ошибки и не находила их за собою. Закон в моей сфере не так и много, все знала, но вот как придет какое то письмо с Министерства и хоть вой. что делать и что отвечать не знала. Как стать профессионалом? как не тупить? у меня прям депрессия. Вроде и не тупая а что то идет не так. Может кто то прошел через такое и стал лучшим.дайте советы
У кого такое было• 22 марта 2016
не зря семейные династии юристов есть. Вот они между собой и советуются.
Никто Вам тайн не расскажет.
На своих шишках учиться будете.
Никто Вам тайн не расскажет.
На своих шишках учиться будете.
Задолбулька• 22 марта 2016
Это просто была не Ваша работа. Вы ее не любили.
Профи всегда любят свою работу - это их жизнь.
Помогалочка
• 22 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька
да, не любила, но не любила из за гнилого коллектива. Сейчас коллектив поменялся, надеюсь пришли люди получше
Задолбулька• 22 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
У меня то же самое было, но в другой сфере. Я место работы поменяла, и немножко сферу деятельности, действительно все наладилось.
Кружите меня,кружите• 22 марта 2016
Извините, но если бы была не тупая то не тупила бы...
Вы себя переоценили (и свои диплом), найдите свое в практичной сфере.
СпайдерВумен• 22 марта 2016
Автор, скажу вам так - если вы тупая, то вам надо быть оч-чч-ень трудолюбивой.
Я юрист и есть у меня одна знакомая, тоже юрист. Я, по сравнению с ней, светоч юриспруденции (объективно), но ленивая, она же землю зубами грызла, чтобы добиться финансового успеха. Итог - я вся такая умница-разумница, сижу на заводе, работаю на дядю за 500 баксов в месяц. Она адвокат и гребет бабки очень хорошо, иногда, правда, обманывая людей, но факт остается фактом - успеха она добилась таки в своей профессии.