МинерАлочка• 06 января в 03:16

А у вас які конфузи бували?)

Все питаю зарання• 06 января в 03:37
Что именно вам не понятно?
автор МинерАлочка • 06 января в 03:38
Ответ дляВсе питаю зарання
Что именно вам не понятно?
А у вас які конфузи бували?
миссДавеча• 06 января в 04:01
Это не конфуз, это не способность обьяснить. Конфуз- это когда юбка падает при всех или штанина рвется при посадке на причинном месте
Сундучок с каникулами• 06 января в 04:08
Ответ длямиссДавеча
Это тоже конфуз - потому что стыдно, что ты взрослый человек и не смог объяснить нормально, еще и упомянул письку
Клевотница• 06 января в 04:57
Так то Т9. Людина мала на увазі від пахви до пахви
АнтиТанкист• 06 января в 07:21
С этой піхвой у меня постоянно такое. Продаю дезики, например, и каждый второй спрашивает как пользоваться, будто первый день живут. И автозамена постоянно меняет пахву на пихву
Экспертиза• 06 января в 08:30
Ответ дляСундучок с каникулами
Про Т9 не слышали?
Снегопадка• 06 января в 09:16
В жизни так не говорят - объем от подмышки до подмышки
Хочу на Балі• 06 января в 09:29
Ответ дляСнегопадка
Там нет слова ’объем’, там замер. Замер от подмышки до подмышки вполне может быть.
Снегопадка• 06 января в 09:32
Ответ дляХочу на Балі
Не может такого быть. Так никто не говорит, есть понятие ПОГ, ПОБ и ни разу за 30 лет торговли я не слышала замеры от подмышки до подмышки.
Сидят сочинетели, высасывают проблемы из воздуха
автор МинерАлочка • 06 января в 15:05
Ответ дляКлевотница
Серйознооо?🤭