Налитое яблочко• 07 июня 2013

Ребенок что то сделал с iPad - ом, подскажите какаернуть на место настройки

Муж не разрешает давать ребенку iPad, но кого это останавливает, когда нужно заняться домашними делами и занять чем то ребенка... Короче, что то он сделал, что теперь все картинки как будто в негативе отображиются ( там где белый цвет должен быть - теперь черный, где зеленый- красный и т.д).   Как вернуть все на место? В настройках не нашла нужную функцию... Блин, муж если увидит - будет скандаль...
Белочкой зови• 07 июня 2013
Мужественно возьмите вину на себя)) заодно проверите - хорошо ли он разбирается в технике)

Госпожа Белладонна• 07 июня 2013
попробуйте зайти в настройки и выполнить команду: сбросить настройки
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да такая хрень уже была , он се на место вернул, но после этого три дня бубнел что я вещи не берегу и что это слишком дорогая игрушка для ребенка... Как то не сильно охота снова это все выслушивать
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я видела эту функцию , но переживаю что бы настройки вайфая не сбросились вместе со всеми, а то до вечера без инета куковать и вечером все рпвно прийдется мужу признаться...
Белочкой зови• 07 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Да, понимаю прекрасно, но неужели эти несчастные настройки так тяжело восстановить, если он знает где они находятся? Стоит портить всем настроение? Сочувствую вам.
Фифачка• 07 июня 2013
’три или два раза нажать на хоум в меню выбрать инвертировать цвета’
заняло 10 секунд на поиск в гугле
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Так, сбросить все настройки не получается - нужен пароль ограничений, который мне не известен... Видимо таки прийдется к мужу на поклон идти...
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
заняло 10 секунд на поиск в гугле
Хоум - это хде? ( в настройках или ...?)
Гугл это хорошо, но я думала кого то живого помучать вопросами, ибо хотелось пошаговую инструкцию....
Опля Картопля• 07 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
так это и вправду не игрушка для ребенка вообще-то)
если бы вы за него отдали свою зарплату, а не мужа, не думаю что говорили бы что подумаешь, это игрушка...

Фифачка• 07 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я в руках не держала айфон)))
А в гугле не живые люди отвечали на этот вопрос?
Там несколько видов инструкций есть, наверное зависит от модели.
Хоум, я думаю, домик должен быть нарисован)
Фифачка• 07 июня 2013

куда уже пошаговее?
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Согласна... Но это способ его занять на 15-20 минут и что то сделать по дому в спокойной обстановке и не переживая, что он куда то влезет- упадет- разобъет и т.д
Госпожа Белладонна• 07 июня 2013
Автор, вы главное, когда к мужу пойдете, внимательно смотрите и запоминайте все. что он делает, в следующий раз без него справитесь
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Ответ дляФифачка

куда уже пошаговее?
Случилось чудо - друг спас жизнь друга!
Спасибище!
автор Налитое яблочко • 07 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фсе, добрый человек и ютуб меня выручили, теперь семейное счастье в безопасности)))
Фифачка• 07 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Случилось чудо - друг спас жизнь друга!
Спасибище!