Всех анонимов аноним• 07 июня 2013

Очень нужна подработка в Симферополе

Ситуация вкратце такая.У меня очень заболела мама 72 года,я  продавец прод. товаров,неделю назад хозяйка попросила освободить место в магазине для своей хорошей подруги,конечно вся семья переживала ,но все проходит и боль и обида ,бог ей судья.Теперь предложили работу с 7-до 21 ч.но я не могу оставить маму на столько одну, еще неделя через неделю работать.Может кто есть из Симферополя у кого есть подработка ,сан.книжка есть,прод.товары -пром. товары по сути дела всю жизнь в торговле,но если надо всему обучусь.Денежки которые откладывала потихонечку начинают исчезать.Спасибо.
Florange• 27 июня 2013
КРАСИВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВСЕХ !!! ПОПРОБУЙТЕ , МОЖЕТ ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО! :)

С сентября 2012 года открывается Украинское представительство компании Florange (Флоранж)

У вас есть возможность приобретать со скидкой эксклюзивное, европейского качества, красивое женское и мужское нижнее белье.

Статус консультанта Florange (Флоранж) не обязывает вас делать заказы ежемесячно, а лишь по мере вашей необходимости.

Вы так же можете воспользоваться этой работой для получения дополнительного заработка.

Любой консультант компании Florange (Флоранж) имеет возможность продавать продукцию компании и получать от этого прибыль.

Для тех, кто уже работает в косметических (или прочих) компаниях прямых продаж – это замечательная возможность увеличить свой доход, показав каталоги Florange (Флоранж) своим клиентам, или начать свой новый бизнес.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СООБЩИТЕ НАМ.

НАШ САЙТ : http://www.florange-shop.com

Для регистрации в компанию Florange укажите :

Ф.И.О и емейл (данные писать в ЛС ),

вам будет отправлено приглашение для самостоятельной регистрации

Все расскажу и помогу .

Главное Ваше желание и стремление