На иголках• 22 марта 2016
В Брюсселе,снова взрывы
Доигрались европейцы,все ж*пу путлеру лизали,думали только Украину и Турцию будет кошмарить.Теперь за свою беспечность расплачиваются.
Куколка-мяуколка• 22 марта 2016
Спасибо вам большое. Без вас мы бы не узнали и высер ваш бы не прочли
На иголках
• 22 марта 2016
Ответ дляHаташа
На работу вышла! Во вторую смену...
удачно отработать мадам.
На иголках
• 22 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
Автор,еще и Сирию кошмарило.
и Сирию тоже
На иголках
• 22 марта 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
идите мимо. ср*те дальше
Куколка-мяуколка• 22 марта 2016
Ответ дляНа иголках
идите мимо. ср*те дальше
Это ваша должность, занимайтесь
На иголках
• 22 марта 2016
Ответ дляtolyu
Очі моі,очі....ви я так розумію зловтішаєтеся
нет.не злорадствую.может теперь зашевелятся.А только нам расхлебывать с рашей поганой.
Капитошечка• 22 марта 2016
путин бомбит игил, а теракты везде кроме россии. И беженцы, почему то побежали не в россию, которая им помогает.