Леди Г• 22 марта 2016
Как Вам красотка мисс бюст?
Леди Г
• 22 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Это просто ужас
Погуглите, там еще есть порно с ней
Фууууууууу
это что, для извращенцев? Какой кошмар (((((
Леди Г
• 22 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
ой не , без лифона
они уже до пояса висят......и соски фиолетовые
Мне реально плохо стало от этих фоток ((( такое нужно прятать глубоко под одеждой, а она вывалила ЭТО ДОБРО
Не прохожу мимо• 22 марта 2016
почитала комменты, подумала: ’...та.. то девки завидуют ))) пошла смотреть фото... Ну как бы.. если грудь себе и грудь, то очень даже ничего.. А тут напоказ.. вывалила свое добро... ну блин, аж стыдно, что она украинка.. фу.. порнушка какая-то... (((( такое доброе надо аккуратно носить...