Малая Налегке• 22 марта 2016

Кредитка привата

Уже год не могу выйти в 0
постоянно в минусе, правда из-за оборота денег % не плачу в конце месяца. Хоть это радует
Уже думала закрою, так бац телефон накрылся, взяла в рассрочку, теперь ещё пол года не выберусь. Я одна такая?
Меряно-перемеряно• 22 марта 2016
ой как я вас понимаю

КаРаКаТиЦа• 22 марта 2016
3 года) тоже проценты не плачу)
Язвочка• 22 марта 2016
А как это проценты не плачу - это типа в течении 55 дней возвращаете?
Японский Городовой• 22 марта 2016
и я такая же. правда сейчас в плюсе, аж 200 грн, но это временно :) Но гашу все вовремя и то хорошо.
Я такая боевая• 22 марта 2016
Вы не одни))Правда деньги есть в у.е отложены.Мне дешевле кредитка и гривной вносить платежи,чем менять отложенные у.е и терять на конвертации.Но это если нужно что-то прям сейчас,а гривны нет.
Заместитель автора• 22 марта 2016
та же история уже 2 года наверное(((
автор Малая Налегке • 22 марта 2016
Ответ дляЯзвочка

да возращаю сумму которую брала, и снова беру, по скольку в основном магазины и инет магазны, по этому все покупки без %
автор Малая Налегке • 22 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

у меня аналогично
у.е не трогаю, кредитка мое все)
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
а у меня оплата частями радует, аж 25000 грн

автор Малая Налегке • 22 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

у меня тоже есть, она меня с моим телефоном и в минус загнала, теперь по 900 грн каждый месяц платить.
Втягиваю все эти их штучки
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

Втягиваю все эти их штучки

а на сколько месяцев дали кредит?
На паровозе• 22 марта 2016
Тоже самое... Печально, но очень стараюсь ее перекрыть.
автор Малая Налегке • 22 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

а на сколько месяцев дали кредит?

на 6
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

на 6

маленький что-то срок
Моська-слон• 22 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

маленький что-то срок

ну такой у них был максимальный на мою модель
магазин Алло
Носки на подтяжках• 22 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

магазин Алло

я понимаю, сейчас дурят магазины, приват якобы до 24 месяцев предлагает, а сети мутят со сроками выдачи кредита