Стетоскопуло• 22 марта 2016

Девочки,что делать??Муж угрожает!

Может,кто сталкивался!Решила уйти от мужа после 10 лет совместной жизни.Общий ребенок.Хочу уйти так как уже на протяжении 5 лет подымает руку,морально загоняет,оскорбляет обычно меня иногда может и ребенка.Сказала.что не могу больше так,он сказал верни мне все деньги что я на тебя потратил.А нет зарежу ,и плевать ,что посадят ребенка сиротой оставлю.Сижу и думаю куда бежать где искать защиту.(у меня родителей нет).
УлыбАчка• 22 марта 2016
Ой, обычно это только угрозами и останется)) Когда его не будет дома - собирайте вещи и уходите, есть куда?

ДА да да• 22 марта 2016
Муж бухает?
автор Стетоскопуло • 22 марта 2016
Есть ,подруга зовет.Нет курит и явно не сигареты
Русалка на ветвях• 22 марта 2016
а вы ему: верни мне молодость, которую я на тебя потратила... не обращайте внимание на его лепет, квартира чья? есть куда уходить - уходите. Не уйдете - закончите как моя мама - по психбольницам с неврозами и психозами... Если вы думаете, что надо из-за ребенка сохранять семью... Вам ребенок обязательно вспомнит, почему вы не оградили его от морального насилия...
автор Стетоскопуло • 22 марта 2016
Может есть какие то службы по защите прав.
udachamir• 22 марта 2016
сходите к психологу и в центр по защите женщин, это же как вас угораздило с садистом жить
Черепаха Тортила• 22 марта 2016
есть центры реабилитации для женщин у кого насилие в семье
погуглите
вы же в интернете
автор Стетоскопуло • 22 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
причем тут ради ребенка сохранить.Я ради ребенка хочу уйти.Я его боюсь.Он реально ненормальный!
Русалка на ветвях• 22 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

а жить с ним вы не боитесь? есть центры помогающие женщинам, которые подвергаются домашнему насилию

автор Стетоскопуло • 22 марта 2016
Ответ дляudachamir
Не спрашивайте!Была юной и глупой!
автор Стетоскопуло • 22 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Боюсь и жить и уходить!
кураГАЛЯ• 22 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Не спрашивайте!Была юной и глупой!

5 лет, видимо были глупой
АфродитаПетровна• 22 марта 2016
Если курит спайс, то вы с ребенком в большой опасности. Он может стать неадекватным.
Раз одела не бу• 22 марта 2016
Автор зайдите на сайт http://www.la-strada.org.ua там много информации, и они реально помогают
Бандитка Сью• 22 марта 2016
Ищите телефон доверия, если это крупный город, то есть кризисные центры, если нет, идите к друзьям.
Липка-прилипка• 22 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
прав кого?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.))
Научительница• 24 марта 2016
Я сама на данный момент в такой же ситуации.Только одно но-квартира моя и деньги мои! Не могу выгнать!!!Пока буду собирать его вещи,прибьет и глазом не моргнет.ДЕРЖИТЕСЬ!