Пиу!Пиу!• 22 марта 2016

Белье. Интересует, как носится SiSi итальянское?

Купила 3 бюстикаэтой итальянской фирмы, кто такое носит? Как оно Вам? Раньше в основном Триумф покупала, но оно хоть и качественное, но бывает таакое бабское. А это итальянское, мне внешне очень понравилось, на распродаже купила да еще и за копейки
Звезда в шоке• 22 марта 2016
Отлично носится. И не один год.

ФФФФристайла• 22 марта 2016
Была ночнушка этой фирмы еще со времен студенчества, до сих пор как новая, 10 лет прошло)
Секретница• 22 марта 2016
автор, а где брали
пу_пугренчик• 22 марта 2016
Раз на раз не приходится. У меня есть трусы, которым лет 5 и хорошо выглядят, а были, которые через месяца 3-4 расползлись. И бюсты - 50/50 - есть отличные, а есть без вида уже после 3 стирок. Короче, я это белье теперь покупаю только если ооооооочень понравилась модель внешне или цена привлекательная.
Забагаловка• 22 марта 2016
Ответ дляСекретница
автор, а где брали

со скидкой попадается в Білизна Street
автор Пиу!Пиу! • 22 марта 2016
Ответ дляСекретница
автор, а где брали

Да, в белизна стрит