Гербария• 22 марта 2016

Посоветуйте хороший дезодорант антиперспирант.

Девочки,пользовалась немецким дезиком,которым пользуешься раз в неделю.Эффект действительно хороший,но есть но!Когда я перестала пользоваться,мало того что стала потеть,еще и запах появился.После этого пользовалась разными и минеральными и всякими,все равно не помогает.Посоветуйте пожалуйста,кто действительно доволен своим дезодорантом.
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2016
А мыться не пробовали??

автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А мыться не пробовали??
Вы знаете,мне в голову даже не пришло,задать такой вопрос.Это же вещи очевидные.Или вы по себе судите?!!
ПростоБелка• 22 марта 2016
А как это- раз в неделю? А мыться? Я каждое утро и вечер мою подмышки( и не только). Идеального дезика нет. Может много подделок , но даже одна фирма всегда по разному
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2016
минеральными Кристалами пользовались?
любименькая• 22 марта 2016
Vichy хороший
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2016
Ответ дляГербария

Я сужу по себе, что при пользовании дезиком один раз в неделю, если я мою подмышки каждый день, то 6 дней из 7 они будут без дезика...
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

раз в 7 дней накладывается,и хватает его на всю эту неделю.А душ нельзя принимать,первый час поле его нанесения.А все остальные дни,душ без проблем принимаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2016
если не хотите каждый день пользоваться, то альтернатива - ботокс,
а то, что раз в недель очень вредно, блокирует нормальную работу потовых желез
возможно нарушили себе какой то процесс, а может грибок
хороший дезик у форевора с алое
или натуральные кристалы для нас вне конкуренции
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
раз в неделю на нести дезодорант,а подмышки и душ ежедневно

автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
минеральными Кристалами пользовались?
не помогаетя наверное эти дезиком как то себе угробила все что можно,теперь не могу не чем восстановить.
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хороший дезик у форевора с алое
да спасибо,это точно,заблокировала все что можно.За то была такая прелесть,неделю сухо.И вот расплата
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2016
Ответ дляГербария
вы не переживайте, сходите к дерматологу лучше , наверное такая проблема не редкость и ее можно разрешить
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо,думала,может отделаюсь диетой,и безвредным антиперспирантом
Бабушка Бетман• 22 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
минеральными Кристалами пользовались?
больше чем на 36 часов мне не помогает.
ivonna99• 22 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман
больше чем на 36 часов мне не помогает.
как по мне, то это не нормально... на неделю защиты. это что-то не естественное. вот потом и будут проблемы.
соглашусь с предыдущими постами про солевые дезодоранты. лучше нет!) и по эффекту и по натуральному составу.
Бабушка Бетман• 22 марта 2016
Ответ дляivonna99
соглашусь с логикой здоровья,но ведь хочется раз навазюкал и 3-4 дня забыл.
darya89• 22 марта 2016
А я раз в неделю Dry dry пользуюсь, при этом 3 раза в неделю тренировки и все Ок.
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Очень часто выступаю на конференциях,и просто не очень красиво,когда на одежде появляются мокрые пятна.Вот и пришлось идти на эти меры.Не то чтобы мне лень было каждый день мазать,просто действительно хорошо держал.Подымаешь руки,и не переживаешь,что там предательские пятна волнения.
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляdarya89
Я вот тоже с этого начинала,он тоже вредный.

ivonna99• 22 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ага) это как жрать и не толстеть, не ухаживать за собой и быть красоткой и все такое)
а на счет dry dry, то я живой свидетель того, как моя мама с приходом климакса и гормональной перестройкой начала потеть и решилась на этот антипреспирант. а потом под нож... операция - не апендицит конечно, но не приятно.
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляivonna99
если что,у меня рост 175,а вес 55
ivonna99• 22 марта 2016
Ответ дляГербария
если что,у меня рост 175,а вес 55
это похвально
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляivonna99
это похвально
спасибо,стараюсь.Вот еще бы лошадью не пахнуть,вообще красота была бы
Rostt82• 22 марта 2016
Меня в этом плане более-менее (но на 100% не идеален) устраивал Amway в виде стика... Подмышки при определенных нагрузках или обстоятельствах намокнут, но запах не появится. Мне на день в принципе хватало... Но от него через время начинает появляться раздражение(( и белые следы на одежде он оставляет, так что с черными вещами нужно аккуратно.
Солевой (пробовала не кристалл, а какой-то из органик магазина) вообще не проявил себя никак, даже хуже обычного масс-маркета, Vichy и Dr.Nona (шариковые) тоже не впечатлили совсем...
Дезодоранты на 7 дней не пробовала, меня они этим почему-то пугают... все-таки вспотеть - это естественная функция организма, хотя безусловно это было бы очень удобно неделю не переживать из-за возможных мокрых пятен и запаха)
автор Гербария • 22 марта 2016
Ответ дляRostt82
все что вы перечислили,меня тоже не впечатлили я понимала,что это не нормально.Но прилично выглядеть,взяло верх