Ума Палата• 22 марта 2016
Получила только что перерасчет матери-одиночке
Ну что я вам скажу.Было 420,стало 820 грн.Выплату получила за 3 месяца.Так что подавайте и не сомневайтесь)
В шоколаде• 22 марта 2016
а вы работаете? оформляли вам по доходам? и когда вы подавали документы? я вот в начале марта
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Можно узнать Ваш доход. Подруге при доходе 2500 насчитали 10 гривен в месяц.
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
10 грн? вы серьезно?! )))))
Ума Палата
• 22 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
Работаю неофициально,оформляла по доходам,семья из 3 человек(2 детей)Подавала в январе.
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ дляУма Палата
так это вам на одного ребенка начислили 820 или на двоих?
вы не в курсе, начисления начались уже для всех кто успел подать документы или пока тем, кто в январе? СПАСИБО
Ума Палата
• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
ой,там разброс такой по сумаам.Помощь малообеспеченная за разные периоды,стипендия старшего сына.Примерно 2300 на троих
Душка-свекровь)))• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вполне. Получила за 3 месяца 30 гривен.
а чё? можно кг пряников купить, не лишние....
Ума Палата
• 22 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
На одного.Второй уже совершеннолетний(студент) и рожден был в браке.
зависит от города.У нас оооооооооочень долго считают
Лама_мама• 22 марта 2016
ну и правильно, подавайте.
Официально работать и официально быт в браке в этой стране не выгодно
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вполне. Получила за 3 месяца 30 гривен.
это прикол какой-то)))) я полнимаю, сели бы ваша подруга получала 25000 грн в месяц, но 2500 два-три раза в магазин сходить.
Армейская• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Они то не лишние эти пряники. но она действительно живет сама. 10 гривен это просто смешно.
В шоколаде• 22 марта 2016
девочки, кто в курсе, начисления по Украине началось всем, кто подал документы?
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
как-то не верится,
не обижайтесь, если говорите правду. Уж лучше бы ничего не начислили ей.... Ей было бы приятнее.
Армейская• 22 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
я в собесе была в тот четверг - при з.п.2500грн - помощь не положена
. Да, лучше не работать оф.
Ума Палата
• 22 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
Это хорошо,что еще 2500 на двоих.У меня вон сейчас малообеспеченная закончилась.Останется 1000 грн зарплаты и вот эти 820 грн пособия на троих.
Мужа нет
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ дляАрмейская
. Да, лучше не работать оф.
а если дохода нет никакого? сколько должны начислять?
Армейская• 22 марта 2016
образно они ничего не рассказывают - беременна, буду оформлять одиночку - сказали тогда и поговорим
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Я тоже не верила пока не показала перечисление. Я ее еще пинками отправляла переоформлять эти льготы. Мотивировали, что на нее 1378 грн а на ребенка 400 с копейками, просто не помню сколько там после 6 лет считаю. Вот и вышло у нее, что 2500 это много. Надо ее может заставить пойти еще раз, чтоб пересчитали или может есть горяччая линия.
Ума Палата
• 22 марта 2016
Ответ дляАрмейская
. Да, лучше не работать оф.
Как сказать...если зарплата большая-то да.Я вот работала официально,получала еще как малообеспеченная.т.к. з.п маленькая.Сейчас по состоянию здоровья пришлось уйти на другую работу-вообще дуля с маком .Слава Богу,что перерасчет сделали
Армейская• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
зато з.п большая - что еще надо
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Ответ дляАрмейская
зато з.п большая - что еще надо
2500 разве это много. Это копейки сейчас.
Армейская• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
собес лучше знает - они же специ по обезпечению
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
на эти деньги прожить пару дней, и то, чисто магазин, самое основное
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Еще раз просто убеждаюсьь, что можно не работать или работать неофициально, а при этом получать больше льгот и выплать от государства
НеКонец-Света• 22 марта 2016
Интересно, а если сестра, брат на карточку немножко денег бросают ..Это тоже доход. Его тоже проверяют??
В шоколаде• 22 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
нет, будут терзать только если найдут единоразовое поступление на карту от 50000 грн