ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2016

Пост и питание?

Прошла неделя поста ,и сегодня я почувствовала ,что у меня опоясывающая боль,похожа как на поджелудочную((( Что я не правильно делаю,питание преимущественно кашами,яблоки ,овощи... Мучное и сладкое исключила.Раньше такого не было((( ем 5-6 раз в день.
буреЛОМКА• 22 марта 2016
а вы в курсе что на пост едят 1 раз в день вечером?
ПушАпница• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Вы что? кто Вам такое сказал??
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляПушАпница

Вы что? кто Вам такое сказал??

вы бы правила поста почитали
Cейла• 22 марта 2016
От каш и овощей такого не будет
На-перекуре• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

да, в монастыре)
мы в монастыре?
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляПушАпница

Вы что? кто Вам такое сказал??

В понедельник, среду и пятницу — сухояденье, то есть питание без масла (вода, хлеб, вареные овощи, фрукты, компот) . Питаемся холодной пищей, 1 раз в день.
Во вторник и четверг — горячая пища без масла (овощи, крупы, грибы) ; один раз в день горячая пища, без масла.
В субботу и воскресенье разрешается добавить в свой рацион растительное масло и немного виноградного вина. Едим 2 раза в день пищу с маслом (кроме Страстной седмицы) .
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

да, в монастыре)
мы в монастыре?

так чего поститесь если вы не в монастыре?
На-перекуре• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

я промолчу и не отвечу, сейчас все-таки Пост
автор ЯспАкойнаЯ • 22 марта 2016
Ответ дляCейла
От каш и овощей такого не будет

Я сама ничего не понимаю,правда (((но болит((( не очень ,но я слышу.
Наивная Хо• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Постятся молча...
автор ЯспАкойнаЯ • 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

я кушаю пищу без масла, часто но маленькими порциями...
Наивная Хо• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Тот,кто за нас страдал никому не жаловался....Молча нес свой крест...
автор ЯспАкойнаЯ • 22 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
Постятся молча...
странная вы,я совета прошу.
Тоска в носках• 22 марта 2016
У меня были неприятные ощущения- после пирожков жареных. Так как хорошо наедалась - зачастила с ними. Помог панкреатин. Теперь буду раз в неделю жарить . А вы в каши лук, морковь не зажариваете?
автор ЯспАкойнаЯ • 22 марта 2016
Ответ дляТоска в носках

Нет ,вода и все..
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

это не пост
это диета
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2016
Вы главное делами и отношением к с своим родным и вообще всем людям соблюдайте, а питание это уже второй вопрос. Мучное никто не отменял. У кого больной ЖКТ можно и послабить пост.
Хорошенькая• 22 марта 2016
Я тоже постуюсь . Впервые, с воскресенья. Ем 3 раза в день, с олией естественно.но ужасно трудно. Хочется молочную кашу и яичницу. Постуюсь для похудения
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Поджелудочная перестраивается,поэтому неприятные ощущения. У меня тоже боль была в поджелудочной первые три дня. Но я растительное масло употребляю. Наверное перестаралась с зажарками. Попила минералку, вроде попустило.
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Ответ дляХорошенькая

Разве в пост можно похудеть? Я пощусь уже много лет, никогда не худела. У поста немного другая цель.
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2016
почему сладкое исключили?
сахар же можно
варенье можно
Например, сегодня разрешается пиша с растительным маслом. Можно супчик или борщик сварить на растительном масле.
Губы рыбы• 23 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
Постятся молча...