Лагшмивара• 23 марта 2016
Рукодельницы, покажите свои работы
Очень хочется посмотреть какие шедевры умеют делать наши советчицы. Я вот подсела на изготовление мыла своими руками, а еще хочу купить клеевой пистолет и сделать дочке красивые бантики и тд, пс. ленточки уже купила)
Ананомчикус• 23 марта 2016
Ответ дляN@dushka_28
А я люблю декупаж, скрапбукинг, фетр, топиарии...Творю под настроение!
Очень красиво, а скажите, пожалуйста, как называется техника, в которой вы домики делали с первого фото? И может подскажете где об этом можно почитать толковую мат.часть?)
Спасибо)
Повелитель интернета• 23 марта 2016
А я с уже около 20 лет плету из бисера, но фотограф из меня никудышний
Это последние работы, бабочку подарила воспитательнице в садике (т.ч. фото делалось в последнюю минуту)
Сейчас вышиваю еще одну бабочку, которую потребовал себе ребенок, т.ч она очень яркая и с кристаллами Сваровски
N@dushka_28• 23 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо)
Спасибо, приятно))) Это декупаж. Покупаю деревянные заготовки. Забейте- декупаж чайных домиков мастер класс.
Бабушка-байкерша• 23 марта 2016
Veronika Kuznecova• 23 марта 2016
Ответ дляdrakon4ik
У всех замечательные работы! Я время от времени рукодельничаю, как найдет надхнення))) Недавно сотворила такое , на подарок. Сейчас в ободки немного ушла, вместе с дочкой)
клевый кошак!