Сегодня на диете• 23 марта 2016
Гриль-сковорода Фисслер,кто купил,подскажите,полосочки видны на
приготовленной еде?
Луковая• 23 марта 2016
я тоже ее хотела, но на офсайте фисслер почему-то они не такие, ручки совсем не такие, как в сильпо предлагают, поэтому не рискнула там брать... решила купить тефаль за практически те же деньги
Вкаблучках• 23 марта 2016
эти что в сильпо,китайского производства,поэтому они и не такие как на оф сайте