Ноги от ушей• 23 марта 2016
Вторая беременность в 25 лет.
Девочки поддержите пожалуйста беременна вторым ребёнком аборт не хочу делать но очень страшно...живём сами без родителей,1 комнатная квартира,дочка осенью в школу пойдёт.Дочку родила рано в 19 лет.
Коко Шанель• 23 марта 2016
Ничего, справитесь!
Одна знакомая семья живет в однушке 2 взрослых, сын 16 лети сын 1 год....
Другая семья мои родственники: 1-й сын - в 18 лет, 2-я дочь - в 24 года, 3-я дочь - в 27 лет... живут в небольшом 3-х комнатном домике с ее родителями...
Ноги от ушей
• 23 марта 2016
Ответ дляЕленаФ
ну уже ж беременны,чего уж говорить,настраивайтесь на малыша и радуйтесь,сами говорите что аборт не вариант!а муж поддерживает?
Да но так плохо на душе
Бывает и такое• 23 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей
Да но так плохо на душе
плохо это когда тебе 28 и ничего не выходит у двух здоровых людей! а вы расслабляйтесь и наслаждайтесь!
Показушница• 23 марта 2016
не парьтесь - все ок!
я вот жалею. что не родила раньше (не получалось)
сейчас сыну 7 лет и я беременна вторым ребенком мне уже 36лет
Если б судьба распорядилась иначе - родила бы первого до 25 лет, второго в 30-32
Пусть Господь благословит! То, что живёте без родителей это даже +. Обычно такие семьи крепче. И нянька у вас уже есть и опыт у вас есть. Главное, чтоб ваша семья была здоровая и счастливая, а остальное мелочи жизни. А с Кидстафом вы ваших деток можете одеть дёшево и красиво.