Оле Лукойе• 23 марта 2016

Создала два дизайна кухни, не могу решить, какой лучше

Собираемся делать ремонт. Кухня не слишком удобная тем, что вытянутая и узкая. Размеры 2.30 на 3.90.

Объединять с гостинной не планируем, поэтому приходится выкручиваться как есть. И всё бы было хорошо, но у нас много места занимает отдельностоящий морозильник, который муж категорически не хочет двигать куда-то, кроме кухни. А поскольку на кухне больше всего проводить время буду я, я и занимаюсь основным дизайном и думаю, как разместить всё.

А всего у нас будет много: холодильник, морозилка, посудомойка, микроволновка, мультиварка, электрочайник. Еще хлебопечка и миксер, которые доставать буду по надобности. Но еще ж нужно место под посуду, её тоже не мало.

Показываю два дизайна, еще пока не окончательных. Может кто-то заметит подводные камни. Прислушаюсь к любым советам

В главно посте я покажу первый дизайн, а в следующем второй

Что меня больше всего смущает в первом дизайне, так это то, что холодильник стоит у окна, а значит газовую плиту нужно подвинуть на полметра, а то и чуть больше, еще и шланг будет идти за холодильником. Я так понимаю, что газовщиков будет очень сложно на это уговорить. Ну и мойку нужно будет двигать вправо, сейчас она по центру стены
КлараЦеткин• 23 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
кнопку с дискетой нажать, но для того что бы это работало нужно зарегистрированную учетку иметь
ВОТ ДЕРЕВНЯ,точно
я через фейсбук зашла.
Малая Налегке• 25 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
а вот окно поближе со столешницей
Не удобно будет с микроволновки доставать,поднимите ее выше.