через неделю день двора,на днях составление плана,подскажите идеи,поделитесь опытом!
у нас пол лета папы и мамы двора сами делали его обустройство- сделали еще одну песочницу для деток, отремонтировали старую, сделали большую деревянную качелю-лавку, качелю-лошадка, две лавочки, полностью обгородили заборчиком двор и покрасили его, ...т.д....работы было много, так как от жека не дождешься, мы собрали деньги со всех во дворе (по 10-30 грн), и сами работали. и когда все сделали- решили сделать открытие и сразу же день двора. Решили отмечать в первую неделю августа каждый год. Это просто Праздник Нашего Двора. мы просто отдыхаем и веселимся, выносим мангалы, едим шашлык, т.д.
о конкурсах я не знаю, какие-то елементарные, чтобы просто организовать деток.еще не думала)
Ответ дляmartulya
по описанию вашего двора мы случайно не соседи?