Боевая• 23 марта 2016

Брати чи ні?

Загорілася і не знаю брати чи ні, хто носив такі? вони зручні?
http://www.amazon.com/dp/B00QX2XWOU/ref=twister_B0...
Не буду• 23 марта 2016
фу

Попижёновна• 23 марта 2016
елегантні ! не знаю, чи зручні...
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляНе буду
фу

я запитала чи зручні. а не фу чи ні ))
100%• 23 марта 2016
не берите, будете ходить как кузнечик на негнущихся коленях.
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
елегантні ! не знаю, чи зручні...

планую носити до літніх білих плать, в мене багато коротких
Докладная• 23 марта 2016
Ответ дляБоевая

я запитала чи зручні. а не фу чи ні ))
Если вы можете ходить на такой платформе, почему нет? Пробка легкая. Выглядят сексуально. Да и цена нормальная.
Я уже не могу, лежат наподобие 3 пары). А раньше летала.
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляДокладная

в мене всі каблуки від 13 см, а на платформі ще ніколи не ходила))
Пупуговка• 23 марта 2016
У меня подобные, очень удобные, как в комнатных тапках)))
100%• 23 марта 2016
Ответ дляДокладная

наши женщины все думают, что умеют на таких ходить)) а по факту - идут как на ходулях, смех да и только

Докладная• 23 марта 2016
Ответ дляБоевая

Ну тогда, тем более. Берите, одобрямс.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2016
Я Б ВЗЯЛА З ЗАДОВОЛЕННЯМ!
Kiew• 23 марта 2016
пишут в комментах, что удобно. Внешне мне тоже очень нравятся )))
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляПупуговка

Підколюєте?
Докладная• 23 марта 2016
Ответ для100%

Есть такое,)) но для кого-то это даже не платформа и каблук по высоте. По-доброму иногда завидую.
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляДокладная
Ну тогда, тем более. Берите, одобрямс.

автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляKiew

ага, такі стильні. ))
100%• 23 марта 2016
берите - берите
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ для100%
берите - берите

Ні це не про мене))))
Жертва интернета• 23 марта 2016
мне нравятся. видели реальное фото в отзывах? Красиво на ножке. С размерами только у этой марки беда, то маломерят, то большемерят.

Жертва интернета• 23 марта 2016
автор, какой цвет хотите брать? в коментах пишут что красные на самом деле оранжевые по цвету, не такие как на сайте
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

фото реальне бачила в відгуках, хочу якраз червоні
Подставка для припева• 23 марта 2016
Автор. у меня тоже есть на такой платформе от НМ, это просто ужастно неудобно, ноги устают. Редко вообще вспоминаю о этой обуви, за лето пару раз и все, лежат пылятся. Если у Вас куча обуви летней, то покупайте для разнообразия. Если планируете хоть бы пару раз в неделю , то не стоит
автор Боевая • 23 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

ого яка платформа, на цих червоних з амазону вроді якась не така висока)) може здалось
Жертва интернета• 23 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

совсем не такая платформа. У ваших изгиб не такой