Редисочка• 23 марта 2016
Ну вот весна, а я опять не похудела
Кто еще такой?
кому надо лишних 10 кг - подарю!
Любительница• 23 марта 2016
Повесьте картинку классной модели и пусть для вас будет стимул.Я не могу как мне нравиться Усманова.у моего мужа слюни на нее текут.вот это для меня стимул
Редисочка
• 23 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Автор, возраст, рост и вес какой у Вас?
возраст 36
рост 160
вес 68
Редисочка
• 23 марта 2016
Ответ дляПесиКот
А мне пофиг...Решила ,летом в пальто буду ходить.
Я с Вами
Фантазерша• 23 марта 2016
Ответ дляTania19
а я схудла на 6 кг за місяць
До мого ідеалу ще 3 кг
Таня, як?
Томатико• 23 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
У меня почти правильное питание, овсянка на воде лет 20- мне нравится. Только вот 3 кг мешают, нужен тонус. А холецистит как у вас определили? Меня ничего не беспокоит, но нашли хеликобактер
Срочно лечить АБ,которые подберёт врач
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ дляПесиКот
Тогда я с вами в куртке!
Редисочка
• 23 марта 2016
Ответ дляLevskaya
блиин. у меня наверное какой то другой холецистит. анализ крови в норме, только побаливает бок правый под ребром как только съем чтото не то. даже сырое яблочко(((а я так люблю сырые фрукты. овощи. мне нельзя. капусту нельзя и тл. на узи написали признаки холецистита умеренно выраженные
так причин же его много, и у всех разные могут быть
но болячка конечно не приятная
Поросенка• 23 марта 2016
автор,я б у Вас трохи жирку в сиськи взяла,так чтоб полная тройка получилась!)))))))
сейчас мы по чуть-чуть подзаберем и будет айс.
Аноним Секретарь• 23 марта 2016
Блин, я вот после Джиллиан присесть не могу второй день. Салатик, чай без сахара... А сейчас в квартире такой дурдом - вина не было, пришлось съесть шоколадку и запеканку, чтобы немного успокоится. Когда я уже похудею?..
Томатико• 23 марта 2016
Ответ дляLevskaya
а как нашли ? дуоденальное зондирование?
Зачем?)) кровь или дуть в прибор после сока )))
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ дляLevskaya
после приема антибиотиков стало болеть в боку. сделала узи и биохимию крови. по крови вообще никаких отклонений. а по узи...признаки холецистита умеренно выраженные. стенка желчного воспалена
Спасибо. Я пока только кровь сдавала, у меня еще холестерин повышен был, но сдавала после новогодних праздников, врач сказал- не информативно. Сдам в апреле еще
Залетная Я тут• 23 марта 2016
Ответ дляРедисочка
возраст 36
рост 160
вес 68
Прям как я, только я выше немного((((
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2016
а я 5 кг подарю.
У меня знакомая была ужасно худая, прямо анарексичка, она ела тортики и шоколадки, а я ее тихо ненавидела
Редисочка
• 23 марта 2016
Ответ дляПоросенка
млин, я бы Вам с удовольствием вместе с жирком 1 размер сись подарила
, мне и 3-го будет достаточно.
Кисельная барышня• 23 марта 2016
Ответ дляLevskaya
Сначала по слюне пцр сдала- обнаружен. Потом уже гастроентеролог сказал сдать кал- тоже есть. Вот собираюсь опять к врачу
Фантазерша• 23 марта 2016
Ответ дляTania19
Стреси , вагон проблем на роботі, відсутність апетиту + плавання і масажі. все))
Плавання в’ Алігаторі’? Масаж загальний? Скільки?
Редисочка
• 23 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а я 5 кг подарю.
ага, у меня тоже такая есть - и тортик с чаем ночью, и пивко с сухариками, и треска треской
а тут на булку посмотрела и + 2 кг
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2016
Ответ дляРедисочка
а тут на булку посмотрела и + 2 кг
ахаха))) точно, только посмотрела и уже +2 кг. Где справедливость????
Поросенка• 23 марта 2016
Ответ дляLevskaya
потому-что это психосоматика у Вас.Спазм желчного,вот и холецестит как следствие.Не мучайте себя ’отравой’,все эти кашки на воде,яблочки печеные,до лампочки.Боритесь с причиной,а не следствием!Для начала магне в6,но лучше толкового психотерапевта найдите.