Каяспер• 23 марта 2016

Цифры на День рожденья

Девочки, хочу начать делать объемные цифры из бумаги на ДР, нужны заказы, у кого праздник на носу, сделаю за минимальную стоимость, нужны для практики и портфолио.. с бумагой работать умею, делаю цветы и из гофры и стенгазеты для школы... Милые, подсобите)))
фото 1- оразец, фото 2- мое
автор Каяспер • 23 марта 2016
Потрындельница• 23 марта 2016
Не вижу связи между 1м и 2м фото. На втором вообще не то, слишком просто и сс таким любой справится
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2016
Ответ дляКаяспер
фото

Очень красивая открытка, но не вижу так же связи между первым и вторым фото
автор Каяспер • 23 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

связь в том, что из цветов делаются буквы и не только с цветочками
bysyanya• 23 марта 2016
Какая будет стоимость цифры 5. Срок и выполнения и пересылка в другой город возможна?
Потрындельница• 23 марта 2016
Ответ дляКаяспер

это понятно, но Вы именно пример своих цифр покажите! Вот в открытке ка мне не понравилась, но на вкус и цвет....мне кажется, что по цветочкам Вам еще руку набивать и набивать.
автор Каяспер • 23 марта 2016
Ответ дляПотрындельница

нет цифры, из знакомых ниугого праздников нет в ближайшее время, поэтому хочу сделать
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2016
Ответ дляКаяспер

Понятно, просто на открытке очень маленький цветочек, не понятно что выйдет в итоге именно у Вас, а не на чьем то примере. В любом случае успехов Вам
Может по тихоньку и до полного оформления дойдет у Вас
Потрындельница• 23 марта 2016
Ответ дляКаяспер

Ну в любом случае успехов! И благодарных клиентов!
автор Каяспер • 23 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

спасибо, они не маленькие, это лист А-1
автор Каяспер • 23 марта 2016
Ответ дляПотрындельница

Спасибо!