Баба-царьлебедь• 23 марта 2016
Какие бюджетные босоножки лучше купить ребенку?
Знаю, что есть фирмы лучше, но все же если выбирать из недорогой обуви какие лучше выбрать B&G, Том.м, Калория? И если в босоножках сверху кожзам, внутри кожа, в носке сильно отличается от кожаных полностью?
Помогите советом, пожалуйста, начиталась уже всякого и совсем запуталась :)
Баба-царьлебедь
• 23 марта 2016
Ответ дляразмахер
Возьмите полностью кожаные ’Берегиня’ и бюджетно и удобно.
Спасибо! Пошла смотреть :)
Не раскрытый парашют• 23 марта 2016
Даю ссылку,где купила своему ребенку фламинго по распродаже за 150 грн
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1296936.ht...
Бутылка с банками• 23 марта 2016
Ответ дляразмахер
Да уж, очень бюджетно...
Баба-царьлебедь
• 23 марта 2016
Ответ дляMyr1
А какой размер вам нужен?
28 размер. До этого брали недешевую обувь. На это лето хотя бы на смену хочу взять попроще.
Баба-царьлебедь
• 23 марта 2016
Я пока не продавца ищу, а фирму на которой остановится. Интересует именно надежность обуви, отзывы людей, которые покупали эту обувь раньше. Чтобы не рассыпалась за месяц носки и ребенку удобно было. Продавцы плохого не напишут об обуви, которую продают. Все равно пойду еще в магазин руками пощупаю перед покупкой.