Помеха справа• 07 июня 2013

        50 лет. Старая мама или молодая бабушка.
Девочки,очень интересно послушать ваши мнения. Не судите меня строго. данная тема еще с детства. о чем думают такие женщины,когда рожают в 50.
дорогие,не осуждать.
Результат:
                                вже голосів:

                        101 (53.72%)

                    молодая бабушка

                        87 (46.28%)

                    старая мама

            Марс атакует• 07 июня 2013

		немолодая мама.,но не считаю это прям страшным, просто нужно иметь прекрасное здоровье и отличное благосостояние,что бы рожать в таком возрасте. в 60 ребенку 10, а там как то нужно его обеспечивать,а мама уже в возрасте. Я только поэтому переживала бы на ее месте.

Обнемашечка• 07 июня 2013

		У каждого своя ситуация, но вряд ли большинство пятидесятилетних мам планировали этого ребенка.

Соседушка• 07 июня 2013

		Молодая бабушка? Не сказала бы.... Вот сестра моя - молодая бабушка, ей 38 лет:-) Внук родился 9 месяцев назад.

Тётушка Лошадь• 07 июня 2013

                        Ответ дляМарс атакует

		согласна

...аяприкольная• 07 июня 2013

		она МАМА! старая, молодая... бред
Я бы конечно в таком возрасте не родила бы, и я не за себя боюсь...сейчас статиска продолжительности жизни печальная... с кем ребенок останется?, неужели люди собрались жить вечно или просто об этом не задумываются?
Персонаж Аноним• 07 июня 2013

		А папы в 50 и постарше почему ж то нормально считается, хотя у мужчин и продолжительность жизни меньше, а он в основном должен этого ребенка финансово обеспечить...

Апрель Ивановна• 07 июня 2013

                        Ответ дляРожки-да-ножки

                        Правильного ответа нет
Ответ- глупый автор вопроса
			Помеха справа
		• 07 июня 2013

                        Ответ дляpiggi

                        Я не понимаю Вашей тревоги. Это Вас лично как-то коснулось?

		меня не коснулось. просто в бывшего одноклассника была такая ситуация. очень он страдал...

			Помеха справа
		• 07 июня 2013

                        Ответ дляРожки-да-ножки

                        Правильного ответа нет
Ответ- глупый автор вопроса
		проходите мимо. сами вы глупая!

...аяприкольная• 07 июня 2013

                        Ответ дляtereza000

		в смысле мама одноклассника подорила ему еще братика или сестричку? или его родили в 50 лет?

			Помеха справа
		• 07 июня 2013

                        Ответ для...аяприкольная

                        она МАМА! старая, молодая... бред
		я тоже об этом думаю. просто все чаще вижу,что уже женщины в возрасте ходят с маленькими детьми,хотя имеют еще и взрослых детей.

Майор Медуза• 07 июня 2013

                        Ответ дляСоседушка

		Поддерживаю.Когда я родилась, моей бабушке было 35 лет.Сейчас праправнуку 9лет а бабуле 84.А что родишь в 50? Даже внуков можешь не увидеть.

Не за Будка• 07 июня 2013

		Моя мама стала бабушкой в 40 лет

Рожать в 50...Не знаю чем такие думают. Хотя залёты и в 50 бывают

			Помеха справа
		• 07 июня 2013

                        Ответ для...аяприкольная

		он был вторым ребенком, его мама родила в 50.

Майор Медуза• 07 июня 2013

                        Ответ дляПерсонаж Аноним

		Старый папа - тоже плохо.Моя дочь дружит с мальчиком во дворе.Каких трудов нам стоило КУЛЬТУРНО объяснить почему его папа такой старый толстый и лысый.

Наездница• 07 июня 2013

                        Ответ дляtereza000

		ему было бы намного легче, если бы его совсем не было

	Дайте подуться• 07 июня 2013

		Мне сейчас 43. Старшему сыну 23 года, младшей 5 лет.
Считаю себя МАМОЙ, и горжусь своими детьми!