Борщичок• 04 ноября 2025

Який має бути дохід на сімʼю щоб ви кинули роботу?

Мається на увазі не мільйон доларів в місяць
А мінімальний дохід при якому ви кинули б роботу, або займались приємною справою, подорожували, а не працювали на дядю
Качка в тапцях• 04 ноября 2025
Ответ длякотопёс
Вы живёте без бюджета непостоянными заработками и все спускается в 0? Как можно не знать сколько денег нужно?
Ні, у мене все стабільно, навіть трохи никаю на чорний день. Але я завжди знайду, що покращити - від інтер’єру до зовнішнього вигляду.
Фокус-Покус• 04 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
продуктова айті компанія - це та що створює і розвиває свій продукт, а не аутсорсить
за фахом я бухгалтер, але моєю першою роботою було помічник голов.буха+комерційного директора+офіс-менеджер.. короче все в одному в невеличкій фарм компанії, і там я зрозуміла що мені більше подобається робити звіти для комерційного директора, ніж в бухгалтерії колупатися та іншим, так і почала розвиватися більше в тому напрямку. всьому на роботі вже вчилася. спочатку то був лише звіти в екселі, потім вже почали підтягуватися інші програми по типу sql та bi. ніякі курси не закінчувала.
Ви молодець! Самоучка виходить. Значить, Ви здібна людина, точно не лінива, і не побоялися відійти від освіти та професії та навчитися новому.

Зараз курочки набіжать і будуть квохтати, що так не буває.
вре_Динка• 04 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус

ой, ви думаєте я не звикла до їхнього квохтання?) воно вже навіть трохи бавить)
Фокус-Покус• 04 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
Ну от тут заведено так. Якщо жінка працює, то обов’язково впахує три зміни на цегельному заводі чи щось подібне, і обов’язково із зарплатою три копійки, і вже беззаперечно тільки тому, що нікому більше годувати дітей. Курочки не можуть осягнути, що буває безліч інших робіт і ступенів зайнятості.
Бутерброд и я• 04 ноября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Оставила работу после того, как пассивный доход превысил ежемесячные расходы на 10%.
Но я стремилась к этому. Этот шаг был одним из условий к исполнению моей мечты.
А что за пассивный доход?
Мама Карло• 04 ноября 2025
Роботу на дядю кинула б у день влаштування на неї. Не хочу прожити життя на роботі. Займаюсь власною справою у вільний від цікавіших справ час. Роблю те, що мені приносить задоволення. Заробляю разів у 6-7 менше чоловіка наразі. Але є перспективи.
вре_Динка• 04 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
ха, я тут скинула фото керма, бо як ще доказати що я не 3.14здоболка?
то моя мазераті з мізерним пробігом вже і битком обізвали і несправжнім) ну легше людям жити з думками, що у всіх все погано - хто я така щоб заважати)
Lizavel• 04 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
Помню ту тему, как на вас там накинулись
Всегда работала и буду работать, пока здоровье позволит. Ключи от своей жизни нужно держать у себя в кармане.
Давно без алко• 04 ноября 2025
А як можна подорожувати коли немає грошей?
Давно без алко• 04 ноября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Яка у вас була мрія?
Морская свинка• 04 ноября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я і не починала
А чем Украине помогаете в войну, налоги ж не платите
Давно без алко• 04 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну то ж пишуть і подорожі.... Одна подорож це вже не 1 тисяча
На одного ціна вища аніж 1 тисяча євро
Морская свинка• 04 ноября 2025
Ответ дляРадужная форель
В Україні у чоловіка теж така зарплата.Ні на що не хватає:(Але ми будуєємо будинок і звикли їздити на моря по 4 рази на рік
Перезвикнуть пора
Люблю пиво• 04 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
У мужа сейчас 3000 евро
Я не работаю, есть один взрослый ребенок
Нам хватает даже за границей на все и ещё и отпуска
Для меня такой зарплаты мужа не хватало бы точно для обеспеченной жизни.. Тем более на хороший отдых.
Какие у всех разные запоосы
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Какие у всех разные запоосы
Тем более,за границей
Фокус-Покус• 04 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
А що за тема була?
Люди люблять вірити, що у всіх погано, як у них. Може це справді якась психологічна підтримка самим собі.
Фокус-Покус• 04 ноября 2025
Ответ дляLizavel
А що за тема? Можна посилання?
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Какие у всех разные запоосы
Это ваше дело. Кому не хватает, пусть работает
Понятно, что у всех запросы разные
И это нормально
Lizavel• 04 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
А що за тема? Можна посилання?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3775072
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Понятно, что у всех запросы разные
И это нормально
Что можно днями делать дома, когда дети уже взрослые?
Фокус-Покус• 04 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Дякую!
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Дякую!
Будь ласка)
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас заказали новый шкаф, раскладываю вещи уже два дня 😆неспеша, расхламляюсь
Ещё я учусь 15 часов в неделю
Ну а так ) общаюсь в интернете
Смотрю фильмы
Общаюсь с дочерью.
Готовлю ужины, хожу в спортивный комплекс.
Ну и хобби есть, продаю на аукционах
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ещё я учусь 15 часов в неделю
Ну а так ) общаюсь в интернете
Смотрю фильмы
Общаюсь с дочерью.
Ну и хобби есть, продаю на аукционах
А чему учитесь?
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Тем более,за границей
Это так кажется, что за границей прям дорого жить
На самом деле, аренда 800 да
Остальное одинаково,
но медицина бесплатная, учеба ребенку бесплатная и без репетиторов
Мне учеба бесплатная
Цены на продукты почти такие же? Как в Украине. Отпускные платят не в счет зарплаты наперед, а реальные отпускные, за которые можно отдохнуть
Одежда обувь дешевая, скидки реальные
Вот новую морозильную камеру купили, старую сегодня просто дарю
Придут заберут. Даже продавать заморачиваться не хочу
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А чему учитесь?
Хочу на годичный курс SOMA. Это как терапия тела, расслабляющая техника массажа, работа с травмой и стрессом через физику тела
Ліньки гуглить• 04 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
А можете написать в общих чертах чем занят Ваш день сегодня, например?
Если успею до конца урока)
Встала в 7 часов, приготовила завтрак на 4х, усадила младшую делать уроки и дала ей задание по уборке, повезла старшего в школу, заехала на маникюр, потом в магазин за продуктами, потом в строительный, выбирала все для ванной, записала артикулы, заехала на почту, забрала люстру для 1 этажа. Повезла все домой. Разложила, убрала по местам. Почистила овощи, подготовила мясо, поставила варить борщ в мультиварку и мясо в духовку для обеда. Убрала кухню и столовую, запустила робота, проверила уроки младшей, поехала за старшим. И это сегодня нет спортивных секций. Сейчас привезу домой, будем обедать. Потом отвезу младшую в школу, буду готовить ужин и обрезать клумбу на зиму. Потом съезжу за младшей и буду готовить ужин. Вечером стирка и подготовка терассы, где завтра будут выкладывать печь. Плюс завтра приедут устанавливать ванну и вешать люстру. И может успею на массаж и покраситься, давно пора.
Новые ноготки.
Домашня Зюзя• 04 ноября 2025
Ответ дляРадужная форель
Строим его уже пятый год.Уже доделываем.Как из чего ?С зарплаты мужа.Живем в городке 30 тыс.чел.Тратить особо не куда .Муж все от А до Я сам делает в доме.Только на материалы время от времени тратимся
Аа, ну тогда верю. Рукастый муж это 50% стоимости. Хотя нет, больше. Он же еще честно делает:))
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2025
100т
Щепотка_совести• 04 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Угу. І все воно фігово поєднується з побутом і родиною (дітьми). Курочки може і квохталки, але чому ви вважаєте їх ідіотками, нездатними до елементарного аналізу.