Быстровочка• 07 июня 2013
Пожалуюсь. Неужели без посредников нельзя продать недвижимость?
Ясно в объявлениях написано,посредников не беспокоить. Так нет звонят бесконечно,предлагая свои услуги. Вежливо отвечаю,но уже на пределе...Пока все не перезвонят,наверное ,не успакоятся.
Может,что то еще написать в оъявлении?
Девальвация• 07 июня 2013
Напишите: посредников не беспокоить (буду бросать трубку)
Быстровочка, :) всё будет хорошо. Просто сейчас предложение выше чем спрос, поэтому покупатели меньше звонят всем.
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляkalfohka
Напишите, ’Посредников которые посмеют побеспокоить, буду отстреливать’
Редиска Я• 07 июня 2013
Ответ дляkalfohka

Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляДевальвация
обязательно дополню! Спасибо!
Фекла Персиковна• 07 июня 2013
а почему не хотите с посредниками? мы очень быстро с их помощью продали квартиру, это же ничего не стоит для продавца, все растраты на покупателе
Снегопадка• 07 июня 2013
В начале обьявления напишите ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ХОЗЯИНА.Те,кто не хотят кормить посредников быстро найдутся,ведь посредники процент дерут с покупателя,а не с продавца.В вашем случае вообще то вы ничего не теряете,если посредник будет вам направлять покупателей,ведь деньги он с покупателя будет брать,а не с вас
Попадалочка• 07 июня 2013
да они такие ! но Вы ведь продаете недвижимость Вам же выгодно с ними работать -никакой мороки .другое дело покупатели проценты платить .я лично и покупала и продавала без агенства (когда покупла первую свою квартиру отдала 4.5 тыс долл агентам так до сих пор немогу понять за что ) и теперь сделку провела сама . я взяла девушке с агенства предложила 500 долл за работу (единственное я оплачивала сама услуги нотариуса за залог )и она мне всю сделку провела и справки собрала .
Быстровочка
• 07 июня 2013
Пусть занимаются,я не против. Но договора ни с кем заключать не хочу.Пусть ищут покупателей,цену написала,что еще нужно. Я понимаю ,звонить и договориться о просмотре,я не против.И авто не хочу ставить на их стоянки для просмотра. Кому надо,приедут и посмотрят,никто не против
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
вот сейчас отредактирую,спасибо. Девушки,спасибо,отвлеклась,думаю сегодня були последние звонки
Майор Медуза• 07 июня 2013
Я буду счастлива если продам квартиру пусть даже через посредников
только бы продать уже поскорее и за цену, которую хочу
Дон Пэдро• 07 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
не заключайте эксклюзив - этого достаточно, с авто не поняла )
а, еще можете ограничить дни и время просмотра ,чтоб хоть какую-то иметь жизнь
телефон указали обычный? лучше симку новую,иначе достанут...
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
были*
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
продаю еще авто,посредники-фирмы звонят,чтобы поставить авто на их стоянку продавать,типа,мы вам за неделю продадим и за Вашу цену.Так почему люди не хотят купить без этих посредников,ведь авто можно проверить на любой СТО,если есть сомнения.Я не против!
Дон Пэдро• 07 июня 2013
Ответ дляKaramel
Так и потенциальных покупателей можно распугать:)
гм...
экономлю деньги покупателю - тогда не отпугнет)
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
удачи!
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2013
проблема в том, что народ ленивый! я сдаю квартиру, пишу в объявлении что От хазяина, без %, но звонят одни посредники и риэлторы, ни разу не позвонили люди которые сами ищут,считаю, что людям проще переплатить, но самому нифига не искать
Дон Пэдро• 07 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
ааа, они завысят стоимость и не факт что продадут...
кстати - бестро перекупщикам можно продать , но там цена играет роль...
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
гм...
ок!
Дон Пэдро• 07 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ваше объявление уже так спрятали, что пэрэсичный клиент и не найдет)
Быстровочка
• 07 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
эти тоже наяривают,три тысячи сразу скидывают.Но сначало распрашивают обо всем,как покупатель,а потом дык
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
да ну! я давала на 16 сайтов и через день обновляла и поднимала рейтинг! просматривала, все нормально было в поиске и 10-ке всегда
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, так и есть. Хотя все находятся в равных условиях, но ситуация такова:
1. Объявления хозяев размещены в тех же доступных источниках, что и объявления риелторов.
2. Покупатели не умеет искать, поскольку не все умеют работать с информацией.
3. Хозяева дают объявление 1 раз в 1-2 источниках и считают, что этого достаточно. Риелторы каждый день дают объявления на мин 10 ресурсах, поэтому можно догадаться, на какой странице затеряется объявление хозяина в первый же день.