Вероятненько• 23 марта 2016
Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((
хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
Вероятненько
• 24 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
У меня 91, и я жду 89, чтобы носить бойфренды летом. Если, автор, у вас рост 180, то носите.
это уже комплексы как по мне, не обижайтесь
Ресничный червь• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
типа такого
я не подскажу..может быть секси трекси,а могут сесть как папины стары джинсы для огорода)
пу_пугренчик• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Это максимализм, тело должно быть идеальным.
Вероятненько
• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
Треба міряти) але на Об 103 вони якісь великі виглядають ))
написано до об 105 см
@Brand Shop• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
купила, едут.но хочу именно бойфренды
Купите мужские скинни с пуговицами (не молнией) на ширинке. Вот это настоящие бойфренды)
Ответ дляБасина
моделька такая https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/118/333014...
Вони не збільшують бедра візуально?
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2016
Ответ дляБасина
Почем брали и где? Я бы взяла на ОБ 104-105.
Ответ дляTania19
Вони не збільшують бедра візуально?
у меня они и так большие)) особой разницы не заметила)
единственное, когда выбираю, то смотрю чтобы карманы сзади были не очень низко, и чтобы штанина внизу ногу не обтягивала. тогда верх и низ более гармонично выглядят, чем если бы штатины были вобтяжку.
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2016
Ответ дляБасина
в Квадрате на Борщаговке. но есть ту на сайте у девочки по такой же цене. просто у нее не было размера нужного, да и боюсь я покупать джинсы дистанционно.
А почем брали?
КаРаКаТиЦа• 24 марта 2016
Я не верила, что найду
Очень хотела бойфренды!!!
Нашла!!!
Объём 103 см фирма LTB, только не женский, а мужской вариант... У них шире там где голень, подошли супер!!!!!
Очень хотела бойфренды!!!
Нашла!!!
Ответ дляРесничный червь
Талия живот?
У меня тоже ПОПА..даже попища...но узкая талия и плоский живот,все кричали какие скини,только под тунику,а не фига в скини под футболку или свитер офигенно,а под тунику колхоз и +3 размера. Но у меня рост и обувь вся на каблуке высоком.
Сходите померяйте и увидите,а то что Вам тут скажут до фени дверца.
Видела женщину очень не стройную в бойфрендах на низком ходу и в футболке свободной полосатой....очень понравился образ.
Ну я ж говорю - под оверсайз нужно. И под оксфорды классно, или что-то такое.
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2016
Ответ дляБасина
Турция. Рэд энд Блу.
У меня еще светлые есть этой фирмы - не полиняли. Эти еще не стирала.
Спасибо. Нашла из на Стаффе. Теперь подскажите по размеру. Какой Вы брали на какой ОБ? Меня немного пуговицы на ширинке смущают, но то такое.