Вероятненько• 23 марта 2016
Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((
хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо. Нашла из на Стаффе. Теперь подскажите по размеру. Какой Вы брали на какой ОБ? Меня немного пуговицы на ширинке смущают, но то такое.
ОБ 109, взяла 33.
думала взять 32, я ж худею)) но подумала и решила, что не хочу сейчас себя мучить. лучше потом ушить, когда добьюсь своего))
Мэри Попкинс• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
у меня до родов 96-98 были бедра, я считала себя полной
, а когда стала 107
, щас худею, уже 103
расскажите, как?
хочу убрать 3 см
САМ_ТАКОЙ• 24 марта 2016
Ответ дляБасина
ОБ 109, взяла 33.
О, спасибочки. Значит мне надо 31-32. Я смотрю что моделей там много таких, мне нравятся с косыми карманами.
Ответ дляБасина
моделька такая https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/118/333014...
тікните носиком у кого купить такие
Сегодня на диете• 24 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня ОБ 103, рост 167. Бойфренды ношу, каблуки нет - только на низком. Все чудесно! В обморок никто не падает. Бойки рваные.
Р.С. и мне 45 лет))))
сестра, (у мну параметры те же)
старшая
мне 43))
Organic• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
Я так шкодую що їх тоді не взяла, зажала 1400(((
Не переживайте,они короткие на вас были!В Заре лекала на 165 -167,ничего не могу там себе подобрать,у меня рост 174
Tatka Kiev• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
купила, едут.но хочу именно бойфренды
Покажите какие купили?
Гореотума• 24 марта 2016
да ладно, уже все привыкли
это как и с леггинсами было: какой бы ни был размер попы, размер леггинсов найдётся
Меряно-перемеряно• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
класна фігурка, який у вас об?
спасибо) бедра 100+, правда рост 174
Эскиз бесконечности• 24 марта 2016
Ответ дляСегодня на диете
сестра, (у мну параметры те же)
старшая
мне 43))
Я нашла тебя,сестра Зита)))))
Картошку к маме сажать приедешь?
Гита.
Картошку к маме сажать приедешь?
Гита.
Tatka Kiev• 24 марта 2016
Рост 164 попа 95-96 не нравится как на мне ...но есть, редко одеваю под конверсы
Сегодня на диете• 24 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я нашла тебя,сестра Зита)))))
Картошку к маме сажать приедешь?
Гита.
Картошку к маме сажать приедешь?
Гита.
Зита лентяйка, сх работами заниматься не буду
прАсти (
Эскиз бесконечности• 24 марта 2016
Ответ дляСегодня на диете
прАсти (
Ладно, прощаю. Но приезжай все равно - мама вино сделала.
Сегодня на диете• 24 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а это другой разговор
скоро буду
ждите
всех целую
пошла спать
Меряно-перемеряно• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
в мене 173) у вас все гарно виглядає, пропорційно
та да) почти 20 лет и 10 кг назад была моделью)
Чукча Мукча• 24 марта 2016
Я ношу с ОБ 118 см и не мучаюсь, чего и Вам, автор, желаю! :)) Потому что именно бойфренды сидят на мне лучше всего, скрадывают бедра немного. В скинни гораздо хуже. Беру в основном асос, у их подходящий мне покрой и посадка.
Organic• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
Та то так має бути
А я люблю Зару, багато кофточок, блузочок там купила, пару платтячок
Мне тоже нравиться,но ничего на меня не садиться,правда у меня фигура ’перевёрнутый треугольник’ может поэтому(а ткани у них очень хорошие!
Автор,специально для Вас.Мне они так нравятся..Только я худышка)). Больше всего джинсы-бойфренды подходят худеньким и стройным девушкам с узкими бедрами. Мешковатые по своей структуре «бойфренды» могут добавить нужные объемы там, где его не хватает. Вполне можно носить такие джинсы женщинам с полными бедрами. В таком случае нужно тщательно подойти к выбору вещи. Стоит обратить внимание на фасоны прямого покроя, нижние края оставить неподкатанными, так как это визуально уменьшает рост. Также хорошим вариантом будут джинсы классических тонов – темно-синего или голубого. Как подобрать джинсы, какими они должны быть? Такие джинсы должны иметь вид слегка поношенных, как будто они собственность вашего молодого человека, но будучи сшиты целиком и полностью на женщин. Модные бойфренды не должны сзади провисать и быть велики в талии. Небрежная мешковатость, которая подчеркивает женский облик и есть основной «фишкой» этих джинсов.
Источник:

Ответ дляЛебедюша
Источник:

фото 2 супер!