гражданинГрубиян• 24 марта 2016
Как Поработала я несколько месяцев посредником ....
Цель была не то, что бы основной заработок
А просто удовлетворить свой шопоголизм и немного себе же на пересылку возместить и собирать на минималку
Вес поставила 5 дол, понятно что клиентов толпами не было , но заказы были. Попала под одну хорошую акцию, выкупила вещей много
Но по итогу ... Копейки, если учесть , то, что отправлять поеду на машине , то чистый 0...
Зато сколько потерянного времени....упущенного времени с ребенком ...
Боишься просрочить сроки доставки, вовремя не ответить клиенту , быстро отправить
Про кеш бек не пишите....кот наплакал
А то, что нужно брать комиссию и вес побольше, так у Меня б никто и не заказывал вообще
Вообщем наверное закоыв эту лавочку
Про кеш бек не пишите....кот наплакал
Вообщем наверное закоыв эту лавочку
Настенные трусы.• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
зато все думают посредники лопатами гребут!
ну где-то светилось, что посредник 100 000 в мес зарабатывает, конечно написать все можно
Белая и пушистая• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
а в чем кидок? в том что не предлагает свои купоны. скидки и кэшбэк? или вас раздражает сам факт того что посредник может заработать не 10 гривен а тысячу,к примеру?
Ну если вы этого не понимаете, то боюсь, что и не поймете никогда...
Только гордится, как по мне, здесь абсолютно нечем. Обман он всегда обман, как бы вы не оправдывались.
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
а можно вопрос по существу? скажите пожалуйста, как доставить такой товар без оплаты растаможки? это ж, если товар дорогой, дизайнерский, то в любом случае дороже 150$ получится?
занижается стоимость у форварда , вот и все. я сумки по 5000$ привозила. Оценивала в 300долл, платила 10% растаможки на складе и вперед. Сейчас правда уже нет этой услуги таможенной очистки.
Нога на ногу• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
так а как же сейчас такой товар привезти?
Ламборджини• 24 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
понравилось..’И те мои клиенты и знать не знают про купоны, про кешбеки, про минусы и доставку морем. ’. Вообще то это обман...не боитесь что кто то узнает и морду набьет? Занятые Богатые люди оочень ценят деньги.свои.
какой обман? они платят цену сайта+ комиссию. У меня тоже часть клиентов такие.
У одного гостиница - Вы ж не приходите в гостиницу и говорите - ’давайте я бесплатно переночую, но постельное сама постираю’
Они знают , за что платят. И отношение к таким клиентам соответствующее, они для меня в первую очередь, а потом шаровики - таки тоже есть - и вес по 5 и комиссии нет, и купоны все, одна вообще пыталась под минс3 - потому что кешбек 3процента есть !
миссДавеча• 24 марта 2016
А еще вы не попадали на заблокировку средств, на 2е списание, тупизм от привата, отгрузку с ебея от частников. От заказа до заказа все время в напряжении. Давно крест на этом поставила.
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая
обмана я не вижу. А вот что я точно вижу-как вас сильно душит жаба. Это прям из каждой буквы ваших постов ощущается. Я сама и посредник и заказчик, но никогда не лезу в карман посреднику. Это работа. И она должна быть оплачена.
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
не знаю. На ШУ вроде еще есть такая услуга. Я вожу мистом-там нет.
Нога на ногу• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
так в трубу можно вылететь, с растаможкой)) или клиент оплачивает?
Белая и пушистая• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
Заставили меня улыбнуться))))
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
я не знаю. Это посредники лучше знают. Я себе брала.
Ответ дляРепетиторша
100% с вами согласна. Сама хотела стать посредником, но нервные клетки дороже, а то у нас люди такие - за копейки мозги вынесут. А кому не нравиться %, шипы - пусть вникают и сами заказывают. Я же лучше заплачу посреднику и буду спать спокойно.
Изподтишка• 24 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
да не гребанная она , если отправлять оцененной в их упаковке, вот пришел , купил коробку -конверт , упаковал, подписал, отправил , вычислил, когда меньше людей бывает, чтоб не ждать - всеее, но у нас же люди
, за 5 рублёв, хоть минимальный за вес 7.20 , упаковку не дай Бог купить , то ааа, у меня кульков дома полно, а чего это Вы купили мне на почте??? Гребанная Укрпочта не потому-что она такая, а из-за людей, которые хотят все даром и не понимают нихрена , как она работает.
у меня две посылки перепутаны, не по моей вине.
В чеке город и ФИО получателя верны а трек показывает абсолютно другой город!
И таких посылок две! Два покупателя перед которыми я извиняюсь,хоть и моей вины нет.
Перепутали на почте.Мне от этого не легче.
Писали вчера заявление на обмен.А толку уже 11,30 а посылки по прежнему лежат в других городах.
А Вы говорите не гребанная...
Царевна Лягушка• 24 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
А Вы говорите не гребанная...
а на новой почте такого нет? тоже есть
сочувствую Вам .. неприятная ситуация
Крутышка-Пышка• 24 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
не гребите всех под одну гребенку.. у меня маленькие заказы 8-30дол , но я читаю условия, сама все выбираю, пишу конкретно то и это, быстренно плачу и за заказ и за вес, жду спокойно ( уточняла в начале раньше когда примерно придти должно, чтоб знать, но это из-за неопытности, первые заказы ) , не требую молниеносной отправки и Укрпочтой и за 5рублей..., но при этом сталкивалась с хамством посредников, с шипом, который возникал уже после заказа-выкупа и был сюрпризом, высылали не мое и хоть бы извинились.. Такие большие заказы делаю не от хорошей жизни и хочется многое, но.. По-этому спасибо огромное посредникам, которые принимают небольшие заказы и работают четко и честно.
Извините, если обидела Вас. Понятно, что все разные. Но, к сожалению, большинство- крохоборы. И именно на мелких заказах зачастую ничего не зарабатываю, кроме головной боли. Как-то так.
Изподтишка• 24 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а на новой почте такого нет? тоже есть
сочувствую Вам .. неприятная ситуация
Не исключаю.Но пока проколов с ними не было...
Тьфу,Тьфу,тьфу...
Бубль Гум)• 24 марта 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Капец, я наверное не в том мире живу. Я думала эпоха орифлейма уже ушла на века. Я вообще ничего не покупаю из того что вы написали. Я наверное не там живу и не в том обществе нахожусь. Среди моих знакомых девушек-женщин косметика не играет архи-важной роли, тушь помада и пошла.
Ну не все же нищие
Секс-Бомба• 24 марта 2016
Ой смешно читать, такие смешные эти посредники, цены себе не сложат, думают что велосипед изобрели. Так вот, Ваши халявные заработки скоро закончатся, основной массе клиенток надоело Вас кормить и они научились покупать сами и скоро все так будут делать, потому что вы озверели ставя такие условия покупателям, комиссия, на курсе, на весе да еще и кешбек в карман положить и еще они носом крутят у кого маленький заказ! Вспоснили они как 30-40% брали, так доллар был по 5 а не по 28, забудьте о тех сладких халявных временах. А те кто кричит что не готов брать ответственность за чужие деньги и готовы платить 30% комиссии далеко не умные люди мягко говоря, потом темы создают как дожить до зарплаты осталось 20грн., правильно распоряжайтесь деньгами и будем Вас счастье.
Бубль Гум)• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
Это на этом форуме только. У меня есть интернет магазин и группы в соцсетях, так заказы пишут постоянно на сумки майкл корс. обувь, а под заказ у меня минимум 10% комиссия и 10 долл вес авиа. И это я еще не беру распродажные товары под заказ. Это кидстаф нищий. но помимо кидстафа есть другие ресурсы. Тут же-какая то параллельная реальность. Дно.
Полностью согласна, ужасный демпинг... На товары стоимостью больше 600 грн., наценка 50, в лучшем случае 100 грн., обесценивают товар.
Плету интриги• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
это не обман, а работа посредника
человек устраивает цена на которую он оставил заказ
что посредник имеет с этого его не интересует
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 24 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Девочки сдесь была недавно тема о зарплате посредника, так они понаписывали что в месяц зарабатывают от 5000грн до 20000грн., так что все вранье о том что это невыгодно, согласна это много времени занимает, ну извините не каждый шахтер получает такую зарплату, при том рискуя жизнью и физически тяжело работая
Ответ дляСекс-Бомба
Ну не думаю, что люди, которые заказывают с иностр. сайтов, живут впритык от зарплаты до зарплаты.
Неместная Я• 24 марта 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Где доставка бесплатная?)
Ща как дам• 24 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а вы уверенны, что это посредники так ответили? Не будьте такой наивной, вам под анонимом такое могу написать
Ответ дляМеня прет))
Да какое уж тут развлечение) Кроме всей ответственности, наверняка есть психованные, которые закажут на 2 доллара, а мозг вынесут на 200, и будут постоянно интересоваться ’ну когда же уже приедет’)))
вот я не психованная
да и то, не разобравшись спросонья , обидела посредника, а она хотела как лучше
и девочка замечательная, и работает прекрасно,
неудобно теперь ужас
Секс-Бомба• 24 марта 2016
Ответ дляKatagina
гребут -гребут)
и выгребают периодически тоже
я лично очень благодарна им за работу.
Я тоже благодарна но только честным и порядочным посредникам, которую пишут правдивую информацию у себя в объявлении, которые правильно вес и курс считают, а не хапугам которые хитро умалчивают о том что есть купон, о том что берут 1%, или что курс у них завышенный...
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
я посредник 6 лет, никогда не работала под 0, но из-за растущей конкуренции снизила комиссию до 10%, была выше.
6 лет моя комиссия, кешбеки и т.д. - мой единственный заработок. Другого мне не надо, ни на одной работе мне б не предложили такую зарплату как я сама зарабатываю + сама располагаю своим временем.
Нужно ценить свой труд и время.
Если вы не ставили заработок целью, тогда понятно почему у вас не пошло.
Ставьте цели и добивайтесь - вот вам секрет успеха.
Нужно ценить свой труд и время.
золотые слова!
автор решил побаловаться и не вышло, бедненькая... мы рыдаем!!!!
к любому делу надо или серьезно относиться или не соваться, раз кишка тонка!
Пришел бы к Вам мастер ремонт делать и налипил бы абыка и сказал ’ извиние, не получилось... сколько потерянного времени.......Вообщем наверное закрою эту лавочку ’
Ответ дляПишущаяся
Так занятые и богатые) непонятно только почему с заглавной)) покупают сами.