гражданинГрубиян• 24 марта 2016

Как Поработала я несколько месяцев посредником ....

Цель была не то, что бы основной заработок
А просто удовлетворить свой шопоголизм и немного себе же на пересылку возместить и собирать на минималку
Вес поставила 5 дол, понятно что клиентов толпами не было , но заказы были. Попала под одну хорошую акцию, выкупила вещей много
Но по итогу ... Копейки, если учесть , то, что отправлять поеду на машине , то чистый 0...
Зато сколько потерянного времени....упущенного времени с ребенком ...
Боишься просрочить сроки доставки, вовремя не ответить клиенту , быстро отправить
Про кеш бек не пишите....кот наплакал
А то, что нужно брать комиссию и вес побольше, так у Меня б никто и не заказывал вообще
Вообщем наверное закоыв эту лавочку
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляЄдина Країна
Работа-то есть, а вот заработка и дохода ..
’После таких как вы, понятно становится почему люди думают что посредники богачи ’
’Это посредники лучше знают. Я себе брала’

я вам еще раз повторяю, у меня интернет магазин. и под заказ я практически не работаю.Очень редко. Теперь когда отменили таможенную очистку 10% я не беру заказы дороже 300 долл и дешевле 50долл. Потому как еще не знаю как по новым условиям работать. Те кто собирает заказы каждый день-наверняка уж получше меня знают все лазейки.
Єдина Країна• 24 марта 2016
Ответ дляLoveYou
А я попробовала продавать секонд. Купила мешок люкса, перестирала, перегладила, перефоткала каждую вещь. Честно пишу все нюансы, ставлю действительно минимальную накрутку. И что?..

Теперь думаю, хоть бы отбить стоимость мешка(

Это еще более нелегкий труд, поверьте.
А до покупки рынок мониторили? Кто Ваша целевая аудитория?
Мне сложно представить.
1. Многие сами могут пойти в магазин секонда.
2. Если у человека высокие доходы, он купит новое.
3. Если у человека низкие доходы и он покупает вещи из секонда, то, наверное, люкс для него дороговато (он же дороже обычного с.х?)
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляnata33

а где скупаетесь?

это я ответила на вопрос девочки

а так я посредник по Америке
Гравицапа• 24 марта 2016
я посредник
начала в декабре
комиссия 0%, вес 5 долларов. В январе 7800 грн., февраль 10 тыс. (за минусом денег на рекламу, скотча и т.д. в общем чистый доход полученный именно на карту. а не какие-то мифические бонусы)
И это при том, что заказы бала только на кидстафе. Хотя моя подруга как узнала, что выкупаю, то привела подруг на картерс без минуса по цене сайта + вес)
плюнула вышла на нормальную работу)))
оставила пару крупных девочек и ’подружек подружек’ гемороя никакого, а прибыль на уровне 5 тыс будет + ребенок одет

но работа действительно не благодарная,
мне просто было проще:
-новая почта и укрпочта на соседней улице (и езжу тда на машине),
-есть принтер и куча шаровых самоклеек (а то как-то села вручную подписывать посылки, это жуть, у меня по 20-30 отправок в день)
- обучила барышню за символические деньги делает разбор коробки (20-30 грн. за коробку). у нее список все то что должно быть в коробке. она достает вещь и взвешивает (снимает на телефон, а то мало ли что-то не положили)
- письма с суммами генерились автоматически, просто скопировал вставил

а так все своими руками.
А как представлю ... сама распакуй все, взвесь, посчитай (а я недавно узнала, некоторые на бумажках считают и калькуляторе), потом запакуй и отправь, ух просто жесть. И самое главное, клиентам не важно, что у тебя может быть сегодня ДР у ребенка, похороны брата. Им не интересно, что ты спал в 2 часа когда они сделали заказ, а с утра позицию уже распродали и выносят мозг своим ’фе’.
ДинамоКит• 24 марта 2016
не ’по итогу ’ , а ’в итоге ’
ЗаведУющая• 24 марта 2016
Ответ дляГравицапа
я посредник
начала в декабре
плюнула вышла на нормальную работу)))

но работа действительно не благодарная,
мне просто было проще:

а так все своими руками.

ой ма! вы шутите? это должен быть обьем 200кг/неделю выйти на такой заработок
т.е. или врете или действительно гребли безбожно
фан L.O.S.T.• 24 марта 2016
Ответ дляВечно недо...
Вы не Юля из Чернигова?))

Что-то я за Юлей (если мы об одной) такого не замечала, всегда собирает компании на фри шип и применяет коды
Дикая Роза• 24 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ой смешно читать, такие смешные эти посредники, цены себе не сложат, думают что велосипед изобрели. Так вот, Ваши халявные заработки скоро закончатся, основной массе клиенток надоело Вас кормить и они научились покупать сами и скоро все так будут делать, потому что вы озверели ставя такие условия покупателям, комиссия, на курсе, на весе да еще и кешбек в карман положить и еще они носом крутят у кого маленький заказ! Вспоснили они как 30-40% брали, так доллар был по 5 а не по 28, забудьте о тех сладких халявных временах. А те кто кричит что не готов брать ответственность за чужие деньги и готовы платить 30% комиссии далеко не умные люди мягко говоря, потом темы создают как дожить до зарплаты осталось 20грн., правильно распоряжайтесь деньгами и будем Вас счастье.

Наоборот, те, кто платят высокий % экономят своё время и на работе получают в разы больше чем % посредника )) не у всех есть время рыскать на иностранных сайтах, занимается консолидацией посылок, вылавливать двойные списания и мучатся с форс мажором.
Праздничный сервиз• 24 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

В моем окружении, успешные Американские модели( возраст 18-25), такаго же возраста молодые успешные девушки, учащиеся, или работающие, или уже успешно вышедшие замуж в Америке и конечно девушки постарше)

Абсолютно все они, пользуются натуральными, органическими продуктами без силиконов и парабенов), для сохранения и улучшения кожи лица, тела, волос и иже с ним)

Маленький, но очень наглядный пример:
100 лет назад, моя тридцатилетняя клиентка спросила, чтобы я посоветовала ей в качестве домашнего ухода ?

Поскольку с годами, наш организм замедляет, а потом и вовсе прекращает выработку эластина и коллагена, я посоветовала ей ’правило трёх минут’, которое должна знать каждая Женщина:
Сразу после утреннего душа, когда поры открыты, не выходя из ванны, нанести на тело... ну тут варианты, от обычного крема для тела до кокосового масла, масла ши и проч, т е наша задача, постоянное увлажнение и питание!!!!

Прошло около 15- ти лет и мы опять встретились)
Когда она разделась и показала мне ’ результат’, со словами: ну вот мазала- мазала и нифига не поменялось, все осталось на том же уровне(((
Я долго смеялась и попросила заглянуть её в свой паспорт)
В 45 лет, её кожа сияла молодостью как у тридцатилетней)
Вот так легко и просто, можно обмануть возраст!)))

Конечно если ещё при этом правильно питаться и занимался спортом, то результаты будут ещё лучше, но она ничего подобного не делала, а генетика у неё была и без того неважная, так что ...)
.... Береги честь смолоду!)))
вас приятно читать!!! мотивируете и очень.... я вот вязи игрушки.....красивые и понятно что продать на Украине могу разве что по себестоимости.... вот и думаю пробывать выходить на иностранные торговые площадки...как думаете, получится?:))
Покращена• 24 марта 2016
Ответ дляГравицапа
я посредник
начала в декабре
плюнула вышла на нормальную работу)))

но работа действительно не благодарная,
мне просто было проще:

а так все своими руками.

ха ха. Автор, я тоже посредник. Под 0 и 5 вес и что б чистыми 10 штук это вы загнули) .
Гравицапа• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

нет, не вру, я бы открылась, но сами понимаете.

Я в феврале 120 долларов вывела только кэшбека (на вес на ЮЭ), по весу у меня на этой неделе пришло 96 кг, на прошлой 121 (я как бы заканчиваю, но посылки все идут).

+ у меня вывод бонуса на карту мастеркард (гривневая карта, там 1,8-2% выходит) я в феврале 1500 грн на бензин вывела.

итого 120*27 (по среднему посчитаю) + 15000 грн + 280 кг веса - 48*27 долларов попадалова - 600 грн расходка (скотч, самоклейки. пакеты) - реклама 400 грн. вышло чуть больше 10 тыс
энциклопУдия• 24 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

извините, но это работа на лоха, который не соображает что сумочка за 100 баксов на самом деле даже с купоном будет стоить не 100, а 50. Что значит не интересует?

А если интересует, то пусть сядет - потратит кучу своего времени в интернете все это найдет, поймет и сам закажет.
А если за Вас эту работу кто-то делает и вы согласны с итоговой ценой, то сидеть и вычислять сколько на вас заработал посредник - это мелочно. Или он должен работать на Вас даром??
Вы же не считаете деньги своего начальника или директора кампании в которой вы трудитесь, ну а если считаете, то претензию ему врядли предъявите!
Каждый должен зарабатывать за свой труд
Новогодняя пальма• 24 марта 2016
Ответ дляАкукарача
Ну вот. Чилдренс под -10% нет желающих, под -20% очередь)

тут? да,нет желающих, на других ресурсах полно, всегда покупаю -10% желающих очень много.
Гравицапа• 24 марта 2016

здесь опечатка не 15000, а 1500 то что я вывела бензин
первое кэшбек, бонусы мастеркард, вес (а минусом того что девочке платила за разбор коробок)

- это попадалова (за треснувшие коробки не беру денег за доставку, за поврежденный товар возвращаю деньги полностью), все неправильно присланные размеры\цвета, тоже возмещаю и отдаю знакомой на продажу (по себестоимости)
Цикавенная• 24 марта 2016
Ответ дляЄдина Країна
Знаете, хотела найти адекватного посредника, который бы был вежливым, любил свою работу и клиентов, но после таких тем ’знакомиться’ с посредниками отпадает желание.
Пойду опять в Нексте детей к весне одевать..

Они есть и много. Я могу привести в пример 4-5 вежливых прекрасных посредника. Заказываю через них в зависимости от магазина и выгодности.
муха в кедах• 24 марта 2016
Ответ дляПокращена

так я не пойняв
за счет чего у нее доход?
Покращена• 24 марта 2016
Ответ длямуха в кедах

так я не пойняв
за счет чего у нее доход?

даже предположить не могу) мож 0 случайно нажала)
Единая страна!• 24 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

))) Спасибо)
Попробуйте на Etsy.
Тут, как и везде, многое зависит от рейтинга, ну и конечно самих изделий, но не Боги горшки обжигают?)
Американцы, особенно из глубинки, помешаны на всяком хенд-мейде, украшательстве дома различными безделушками, ценят ручную работу и индивидуальность самой вещи, ни у кого нет, а вот у меня есть!)
Вязаные игрушки:
https://www.etsy.com/search/handmade?q=knitted%20t...
Детские вещи:
https://www.etsy.com/search?q=knitted%20children%2...
Для кукол):
https://www.etsy.com/search/art-and-collectibles?q...

И конечно многое, многое другое)
Простоваля• 24 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

да врет, конечно)
я тут в хорошие времена по 70 кг в неделю получала, это физически сдохнуть можно
это минимум 20 заказов в день
Праздничный сервиз• 24 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

))) Спасибо)
Попробуйте на Etsy.
Вязаные игрушки:
Детские вещи:
Для кукол):

И конечно многое, многое другое)
спасибо!! буду пробывать. нужно менять мышление....вот мои творенья:))
01100110• 24 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
какие милости
Вы молодчинка! Удачи!
Простоваля• 24 марта 2016
Ответ дляГравицапа

120 долл кэша это очень мало при таких объемах, вы что то не то говорите
я вывела 300 долл, а объемы в 5 раз меньше
Репетиторша• 24 марта 2016
я кстати сдружилась тут с одним посредником с КС, заказывает много чего и ото всюду, так вот бывает общаемся, и у нее прям как вырывается все возмущение и агрессия на мелочных покупателей с заказами на пару баксов. которые если надо оплатить 19.99 оплатят ровно столько до копейки, некоторые просят копейки сдачу вернуть с посылкой. Это просто жесть, нафиг такая работа? никакой валерьянки не напасешься. А еще читать возмущения ’как так-не поделил кэшбэк с покупателем и скидку сайта’ ай подлец хапуга барыга, пойду искать другого посредника который 100 долл в месяц зарабатывает перелопачивая тонны посылок. Но зато жаба не будет душить что кто то не дай Бог заработает.
Цикавенная• 24 марта 2016
Ответ дляРепетиторша

Уже зарабатываю. Я не работаю на кидстаф. У меня есть группы в соцсетях и интернет магазин. И я лишь иногда привожу под заказ, а желающих на самом деле очень много. Мой товар это дорогие сумки, цены минимум 200$, соответственно контингент совсем другой, я изначально рассчитывала не на заказы маечки регланчики по 1-3$, а на сумки и часы от 200$. И клиентов много. Постоянных за 3 года много. И по 50000 сумки покупают.

Вы не баер?
Цикавенная• 24 марта 2016
Ответ дляКокосиха
))))))))))) девочки, сидящие на форуме десятилетиями

Ну -орошо,хоть научились за компом сидеть,а то бабушкам тяжело это даётся
Простоваля• 24 марта 2016
Ответ дляГравицапа

сказка
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

Вы не баер?

скрее нет, потому как у меня работа посредника не поставлена на поток. Я не хочу брать ответственности за чужие деньги. Мой заработок это продажи магазина а не индив заказы. Но постоянным клиентам привожу.Бывало и селин сумки заказывали и прада, феррагамо.Обувь дорогую. Эта зима вообще очень удачная в плане продаж была. Я летала в Милан 2 раза и вот еще в понедельник лечу. И выгодно.
Єдина Країна• 24 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Мышление менять - это хорошо, но Вам и уровень работ бы подтянуть. Сыроватые еще.
Цикавенная• 24 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Маленький, но очень наглядный пример:

.... Береги честь смолоду!)))

Ну на этот счет можно спорить долго. Я много органики перепробовала для лица-мне не нравится. Сейчас использую для зоны вокруг глаз Ля Мер против припухлости и небольших морщин, для лица-увлажняющий> Мне нравится на порядок больше. Для тела органика подходит.
Репетиторша• 24 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

дайте пожалуйста ссылку на этот крем под глаза. Моя последняя находка это крем с арникой под глаза с айхерба. Работает лучше чем ла прейри и вальмон