Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится радиорынок в Днепропетровске. И по каким дням он работает. Всем заранее спасибо
Чумачечая Весна• 24 марта 2016
Мои мужчины раз в неделю туда наведываются, сама ни разу не была. Знаю точно, что рынок работает только по выходным (кроме некоторых праздников).
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Ассортимент там большой? Я везу к вам в город на следующие выходные дочь на конкурс. Моим попутчикам нужен радиорынок. Вот и узнаю
Чумачечая Весна• 24 марта 2016
Ответ дляPanolek
Это Метеор? Читаю, что его уже нет там
С МЕТЕОРА (КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н) РАДИОРЫНОК ПЕРЕНЕСЛИ НА ТОПОЛЯ!